Скачать книги бесплатно

Сегодня:
Реальные подростки / Real Teens (FullHD)
Элиза Джейн – у маленькой блондинки очень узкая киска. Молли Мэнсон – хочет в подарок твердый мужской член. Лили Джордан – с удовольствием обменяла ...
Материнская любовь 8 / A Mothers Love 8 (FullHD)
Аликс Линкс любит загнать член во влагалище поглубже, вот все, чего она хочет. Хизер Вон – хочет, чтобы член проникал, как можно глубже. Кейт Линн – ...
Карта сайта Контакты Главная
Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo
Скрыть рекламный блок

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Upgrade to Turbo

Наши партнеры

Архив новостей

Апрель 2024 (142)
Март 2024 (164)
Февраль 2024 (142)
Январь 2024 (162)
Декабрь 2023 (160)
Ноябрь 2023 (130)

Реклама

Реклама

Авторизация

Подписка на Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Реклама

Реклама

Это интересно

Upgrade to Turbo
Реклама

Опрос

Какие жанры книг вы читаете?


Интересное

Upgrade to Turbo

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Счетчик

Flag Counter
Скачать книги » Видео Уроки » JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019) Видеокурс
Сообщить о ошибке
АвторАвтор: kabota | ДатаДата: 6-03-2019, 15:13

Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "jаvascript. Полное руководство для современной веб-разработки". Изучите самый популярный язык разработки и станьте высокооплачиваемым профи. Полный охват теоретических и практических знаний и навыков по JS – без воды и в концентрированном виде. В курсе собраны лишь самые актуальные и востребованные в 2019 году знания по JS – для современной веб-разработки.

Содержание:

Блок 1. Что такое jаvascript
Количество уроков: 5
Продолжительность: 0:35:54
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
В данном блоке говорится о том, что такое jаvascript, про то, как он работает. Далее говорится про выбор оптимальной среды разработки, в которой идет дальнейшая разработка на протяжении курса. В последнем уроке пишется первая мини-программа на jаvascript и разбираются способы включения скриптов в HTML файле.

Блок 2. Основы jаvascript
Количество уроков: 17
Продолжительность: 3:18:09
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
Изучение начнется со старой версии языка - EcmaScript 5. А дальше осуществляется переход к самым последним нововведениям. В курсе рассмотрена именно эта версия, так как на текущий момент большое количество проектов еще написаны на старой версии и для их понимания необходимо понимать все аспекты языка.

Блок 3. Работа с DOM
Количество уроков: 9
Продолжительность: 1:28:15
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
В данном блоке изучается взаимодействие с DOM-деревом. Разбирается, как получать доступ к DOM-элементам, как управлять состояниями элементов: менять свойства, контент, атрибуты и прочее. Рассматривается, как добавлять динамику веб страницам путем добавления событий на элементы. Далее говорится про свойства событий и способы их управления.

Блок 4. Дополнительные возможности
Количество уроков: 7
Продолжительность: 0:59:41
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
В данном блоке вы познакомитесь с некоторыми дополнительными возможностями, заложенными в jаvascript, которые не были освещены ранее, но крайне важны для дальнейшего прохождения курса.
Вы узнаете про способы асинхронной загрузки скриптов, способы взаимодействия с пользователем и про некоторые глобальные объекты, позволяющие работать с данными: математические формулы, операции, работы с массивами. Далее вы узнаете про методы работы с датами и временем, способы работы с JSON-объектами и методы хранения данных локально в браузере пользователя.

Блок 5. Практика. Создание приложения
Количество уроков: 8
Продолжительность: 1:08:34
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
Это первый практический блок из двух в данном курсе. В нем с нуля, применяя базовые знания, показано, как создать игру на jаvascript. Игра будет заключаться в том, что за выбранное вами время необходимо будет прокликать как можно больше случайно сгенерированных элементов разных размеров и цветов.

Блок 6. Объекты и функции
Количество уроков: 8
Продолжительность: 1:30:32
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
Данный блок является продвинутым, в нем рассматривается «сложная» теория jаvascript с углублением. Вы узнаете про то, что такое прототипирование, как оно работает в рамках языка и какие полезные функции можно делать.
Вы узнаете про свойства объектов, как ими можно управлять. Узнаете про функции, как управлять передачей контекста и познакомитесь с таким понятием как замыкания.

Блок 7. Новый jаvascript: ES6
Количество уроков: 8
Продолжительность: 1:41:36
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
Пройдя данный блок, вы познакомитесь с современным стандартом языка - EcmaScript 6. В данном блоке вы узнаете про все основные изменения, которые наиболее часто применяются в практике, такие как: переменные, стрелочные функции, объекты, новые операторы и удобные синтаксические изменения.

Блок 8. Асинхронность
Количество уроков: 7
Продолжительность: 1:36:05
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
В данном блоке рассмотрено, как работать с асинхронными операциями в языке jаvascript. Вы узнаете про новые операторы Async Await и способы их применения для еще большего упрощения кода. После вы узнаете и научитесь более детальной работе с Promise.

Блок 9. Практика. Создание приложения
Количество уроков: 20
Продолжительность: 3:45:02
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
Наиболее важный итоговый практический блок, в котором применяются все знания, полученные в данном курсе. Перед тем как его проходить стоит ознакомиться с двумя бонусными блоками по Webpack и основам NodeJS, так как в этом блоке создается приложение, используя самые передовые методы и инструменты разработки.
В результате данного блока создается полноценное приложение на чистом jаvascript, которое по своей сути будет блогом.

Бонусы:
1 Полезные библиотеки
2 Премиум курс по NodeJS. Основы
3 Премиум курс по WebPack 4+
4 Премиум курс. Основы HTML
5 Премиум курс. Основы CSS
6 Премиум курс. Верстка сайта для начинающих
7 Премиум курс. Основы HTML5
8 Премиум курс. Основы CSS3

JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019) Видеокурс







Информация о видео
Название: jаvascript. Полное руководство для современной веб-разработки.
Автор: Владилен Минин
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 32:13:30

Файл
Формат: HTML, MP4
Видео: AVC, 1024x768-1832x1010, ~96 Kbps
Аудио: AAC, 125 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 6,27 Gb (при извлечении с архива 8,4 Gb)

Скачать: jаvascript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019) Видеокурс

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/6ks2ll5qr9y6/J_S_Polnoe_rukovodstvo_2019.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/b3TAmhK/J_S_Polnoe_rukovodstvo_2019.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/ow8wrlnamy9y/J_S_Polnoe_rukovodstvo_2019.rar.html

Скачать | Download | UniBytes.com
http://www.unibytes.com/1u_a0Sw7yFgLqw-Us4P3UgBB/J-S-Polnoe-rukovodstvo-2019.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Другие новости на эту тему:

    Курс WEB-разработки (Видеокурс)

    Посетители сайта NetFact.Org – Для Вас "Курс WEB-разработки". Курс по разработке сайтов на HTML5, CSS3 и jQuery является основой разработки любого web-ресурса и предназначен для тех, кто только начинает знакомится с разработкой сайтов или хочет попробовать себя в качестве web-разработчика. Курс является базовым в программе Front-End разработки. За время курса мы разберемся в современной профессиональной верстке сайтов, научимся пользоваться профессиональными средствами разработки,...

    Практический Javascript (2019) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "Практический jаvascript". Результатом курса вы изучите основы работы с JS, научитесь создавать систему регистрации и входа для пользователей сайта, изучите как создать личный кабинет, которые вам пригодиться для любого сайта. В ходе разработки будет изучено: Знакомство с jаvascript. Как JS выполняется в браузере Основы: переменные, ветвление, циклы, массивы, объекты Работа с DOM Работаем с классами CSS События и событийное...

    “WEB МАШИНА” с Нуля до Эксперта! (2019) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс “WEB МАШИНА” с Нуля до Эксперта! Вы с полного нуля изучите профессиональную верстку и овладеете навыками разработки на PHP и WordPress. Вы постепенно ознакомитесь с пассивным фрилансом и начнете более углубленно изучать разработку под WordPress, чтобы попробовать свои силы на пассивном фрилансе, разработав первый шаблон для Енвато Маркет. В этом курсе вы изучите 6 различных способов разработки WordPress шаблонов и по окончанию вы получите звание -...

    Node.js - Полное руководство (2019) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "Node.js - Полное руководство". В курсе рассматриваются наиболее современные и востребованные технологии: NodeJS, MongoDB, Express, GraphQL и БД MySQL. REST API – это тип сервера, который сейчас используется повсеместно, включая Google и Amazon. А Express является одним из самых востребованных NodeJS-фреймворков на рынке. Содержание: Блок 1. Введение Блок 2. Основы Node.js Блок 3. Практика: Express.js Блок 4. Практика: База данных MongoDB...

    FullStack-Мастер: Разработка CRM-системы на Node.js, Express, Angular 6 + Бонусы (Видеокурс)

    Данный курс наглядно показывает разработку СRМ-системы, где собраны разнообразные элементы, на которых показывается их реализация. Ниже представлен далеко не полный перечень элементов приложения, которые мы с вами вместе разработаем и реализуем в рамках FullStack-разработки: -Пагинация -Аналитика данных с графиками -Реализация Material Design с Materialize CSS -Работа с датами через пикеры -Фильтрация данных -Загрузка картинок -Работа с асинхронными событиями Содержание: Блок 1. Введение Блок...

    Java + Android - Программирование Мобильных Приложений (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Java + Android - Программирование Мобильных Приложений". Этот курс познакомит Вас с базовыми знаниями языка Java, необходимыми для разработки мобильных приложений платформы Android. Вы научитесь разрабатывать Android приложения с нуля с помощью интегрированной среды разработки Android Studio. На этом курсе Вы изучите компоненты платформы Android и научитесь создавать графические интерфейсы пользователя, используя мультимедиа и графику и обрабатывая прикосновения и...

    PHP. Уровень 1 Основы веб-разработки / Уровень 2. Профессиональная веб-разработка (2015) Видеокурс

    Для курса «PHP. Уровень 1. Основы веб-разработки» - минимальный уровень подготовки ученика может быть практически нулевым. Знаний PHP не требуется, обучение начинается с самых азов. Тот, кто уже знаком с основами PHP, сможет сконцентрироваться на советах авторов по грамотному оформлению скриптов. Что позволит значительно улучшить культуру написания кода и проектирования веб-приложений. «PHP. Уровень 2. Профессиональная веб-разработка» - это самый полный профессиональный курс по освоению PHP на...

    Vanilla JavaScript для начинающих на практике + Бонус (2021) Видеокурс

    Добро пожаловать на курс по основам jаvascript для начинающих веб-разработчиков! Если вы начинающий веб-разработчик, то вы находитесь в нужном месте! jаvascript - это основной язык, который используется для веб-разработки. Но применение jаvascript не ограничивается только фронтендом, на нем также можно создавать бэкенд сайтов (Node.JS), мобильные приложения (React Native), даже десктопные приложения, и все это с использованием одного лишь jаvascript! Что такое Vanilla JS? Это термин для...

    React + Redux - Профессиональная Разработка (2018) Видеокурс

    React — самая популярная библиотека для разработки веб-приложений и один из самых востребованных навыков для jаvascript разработчика в 2018 году. Фокус этого курса — практическая разработка приложений на React. Это означает, что мы рассмотрим не только эффективное использование самого React, но и целую экосистему инструментов и библиотек, которые необходимы для создания полноценного UI приложения. Учебный план этого курса: Введение ECMAScript 2019 Основы React Состояние компонентов и обработка...

    Полный курс для разработчика игр - Для чайников: Unity 2019 (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Полный курс для разработчика игр - Для чайников: Unity 2019". Курс даст вам всё необходимое для того, чтобы вы начали разрабатывать свои первые игры в движке Unity. Даже если вы не умеете программировать, вам ничего не помешает так, как в курсе есть все необходимые знания. Внутри курса вы найдёте лекции как по самому редактору, так и по языку C# и программированию своих собственных скриптов. В курсе есть уникальный лекции по новым фишкам Unity 2019 который нигде...


    React Native. Мобильная разработка на JavaScript и React JS (2019) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "React Native. Мобильная разработка на jаvascript и React JS". Научись создавать крутейшие мобильные приложения для Android и iOS на jаvascript + React JS. Темы курса: Введение и подготовка Основы Работа с компонентами Элементы Expo и стили Управление состоянием c Context Работа с сервером Навигация (Новое Приложение) Redux Нативные компоненты Подготовка и деплои...

    VR-разработчик. Разработки VR-приложения: от идеи до монетизации (Видеокурс)

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "VR-разработчик. Разработки VR-приложения: от идеи до монетизации". VR-разработчик — это профессия будущего. Такие гиганты, как Facebook, YouTube, Google, находятся в постоянном поиске талантливых VR-специалистов. При этом войти в профессию очень легко, люди с любым бэкграундом могут начать обучение. Навыки VR-разработки, создания и ведения проектов в виртуальной реальности добавят тысячу очков к любой профессии....

    Программирование баз данных на SQLite (Видеокурс)

    Видеокурс о том, как научиться программировать базы данных с использованием языка SQL. Пройдя курс «Программирование баз данных на SQLite», вы: -Научитесь писать программы с использованием баз данных -Изучите популярнейший язык SQL для работы с любыми базами данных -Узнаете пошаговую методику разработки программы под заказ -Освоите основные приёмы разработки баз данных для малого бизнеса -Узнаете секреты общения с заказчиками - как сделать так, чтобы к вам обращались снова и снова Программа...

    eXeLaB - Видеокурс программиста и крэкера (2018)

    Если вы еще не являетесь крэкером, то видеокурс поможет вам не отвлекаясь от основной цели идти вперед: освоить основы программирования, затем узнать подробности работы компьютера и, наконец, освоиться в крэкерстве — для новичка это и есть самый быстрый путь стать крэкером. Если вы уже знакомы с основами, тогда видеокурс может оказаться для вас ещё более полезным: вы сможете "услышать" профессиональные тонкости, которые незаметны начинающему. Содержание курса: В 70 видеоуроках курса...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Upgrade to Turbo