Войти
Закрыть

Эврика в 203 книгах (PDF, DJVU, FB2)

Научно-популярная


Посетители сайта NetFact.Org – Для Вас серия Эврика в 203 книгах!
Научно-популярная литература всегда вызывает интерес у любознательных и ищущих людей. В книгах серии "Эврика" нет "сухого" академизма, но есть "живые" и доступные объяснения тех, или иных вопросов из разных областей науки, будь то демография или физика, химия или иммунология. Каждую книгу серии отличает яркое оформление. Издательство "Молодая гвардия" ориентировало эти книги на школьников и, отчасти, на студентов, однако и взрослым они могут открыть много дивного, непостижимого, загадочного и немного волшебного из мира науки.

Девушки писают (Amateur FOTO) 110 фото

Эро Фотосессии


Девушки писают от несдержанного наслаждения во время секса и по истечению процесса — согласитесь, действительно красиво звучит. Куда более интересно и красочно это выглядит, когда камера во время самого процесса работает крупным планом и дает возможность лицезреть эту безудержную сцену в самом что ни есть высоком качестве и с первого ряда!

Название: Девушки писают (Amateur FOTO) 110 фото
Жанр: Amateur
Количество фото: 110 фото
Разрешение: Разные
Формат: JPG
Размер: 18 MB

PHP. Уровень 1-3. Основы создания сайтов / Разработка web - сайтов и взаимодействие с MySQL / Профессиональная разработка на PHP5 (Видеокурс)

Видео Уроки / Компьютер

PHP. Уровень 1-3. Основы создания сайтов / Разработка web - сайтов и взаимодействие с MySQL / Профессиональная разработка на PHP5 (Видеокурс)

PHP, как средство создания Веб-сайтов необычайно популярно в мире. Около 75% сайтов в мире написаны на PHP. С помощью PHP веб-мастера разрабатывают сложные сайты, имеющие развитые функции, активно взаимодействующие с пользователем. На курсе рассматриваются наиболее свежие версии PHP. Курс «PHP» от Центра «Специалист» максимально ориентированы на достижение реальных практических результатов. В деталях описано, как создать на РНР свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже Интернет-магазин.

Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта ("движка"). Такая система позволит слушателям максимально упростить поддержку и обновление своего сайта. Кроме создания своих скриптов, приведено описание профессиональных продуктов (бесплатных и открытых): форума РНРВВ и системы PHP-Nuke. Эти продукты применяются на огромном количестве сайтов и позволяют "дважды не изобретать велосипед", а использовать уже готовые решения.

Обучение PHP отличается простотой и ясностью изложения материала, благодаря опытным и известным преподавателям-гуру в области PHP.

Курс WEB-разработки (Видеокурс)

Видео Уроки / Компьютер


Посетители сайта NetFact.Org – Для Вас "Курс WEB-разработки".
Курс по разработке сайтов на HTML5, CSS3 и jQuery является основой разработки любого web-ресурса и предназначен для тех, кто только начинает знакомится с разработкой сайтов или хочет попробовать себя в качестве web-разработчика.

Курс является базовым в программе Front-End разработки. За время курса мы разберемся в современной профессиональной верстке сайтов, научимся пользоваться профессиональными средствами разработки, начнем изучать язык jаvascript на примере использования библиотеки jQuery, а также разберем вопросы оптимизации сайта для поисковых систем.

HTML5, CSS3, FlexBox верстка сайтов с нуля (Видеокурс)

Видео Уроки / Компьютер


Посетители сайта NetFact.Org – Для Вас видеокурс "HTML5, CSS3, FlexBox верстка сайтов с нуля". Основной упор делается на практику - изменяем и дорабатываем реальные сайты "прямо на ходу"! В практической части курса сверстаем современный одностраничный сайт, который может стать частью Вашего резюме. Программа курса учитывает современные технологии в области верстки - в том числе FlexBox.

Для кого этот курс:
- Для тех, кто хочет быстро начать карьеру в ИТ
- Кто планирует заняться фрилансом в области разработки сайтов
- Желает освоить профессию Front End разработчика и HTML верстальщика с нуля
- HTML верстальщиков, контент-менеджеров, web дизайнеров, Front-End разработчиков

Основы создания сайтов (Видеокурс)

Видео Уроки / Компьютер


Этот курс идеально подойдет тем, кто хочет обучиться созданию сайтов с нуля!
Курс ведет Николай Маринин — опытный веб-разработчик со стажем более 5 лет. он поможет изучить основы создания сайтов и поделится секретами профессионалов. Вы не просто узнаете о принципах работы сайтов, а изучите языки программирования и научитесь работать в специальных программах. Вы научитесь создавать страницы веб-сайтов с нуля, даже если до этого вы никогда не слышали о HTML и СSS. На этом курсе много практики в виде домашних заданий, а так же живая обратная связь от преподавателя.

Кино - Серия в 118 книгах (2009-2024) FB2

Детектив и Роман / Фантастика


С 2009 по 2011 годы серия издавалась как собрание книг, строго связанных с каким-либо фильмом. Зачастую выпуск книги приурочивался к выходу фильма или служил неким подведением итогов проката. С 2012 года из серии стали выделяться небольшие персональные подсерии отдельных авторов. В этих подсериях уже четко прослеживается единство оформления. При этом некоторые из них составлены полностью из экранизированных произведений, большинство же включает одно-два произведения, по которым сняты фильмы, и продолжения этих произведений, на момент издания не экранизированные.Издания основной серии расположены в алфавитном порядке по авторам.
Кино - серия книг, по которым сняты фильмы. Или книги, созданные по фильмам.

Библиотека путешествий в 25 книгах (FB2)

Детектив и Роман


Серия Библиотека путешествий - это книги о выдающихся открытиях, удивительных научных исследованиях, необычайных путешествиях, увлекательных приключениях.
Яркие страницы дневников, памятных записей великих путешественников, документы, письма, вошедшие в историю человечества, художественные произведения замечательных писателей поведут за собой читателя, и в первую очередь - юного.

Андрей Вознесенский - Собрание сочинений в 7 томах (DjVu)

Культура и Искусство


Собрание сочинений известного советского поэта Андрея Андреевича Вознесенского (1933-2010).
Стихи Андрея Вознесенского составили почти четыре десятка изданных при его жизни сборников, он – автор текстов великого множества популярных песен, которые исполняли самые знаменитые артисты, а также знаменитой советской рок-оперы "Юнона и Авось".

Список томов:

Том 1. Первый лед
Том 2. 2=1>3 000 000 000
Том 3. Нас трое - Бог, ты и я
Том 4. Чертополох четвероногий
Том 5. Пятый туз
Том 5+. Пять с плюсом
Том 6. Не будь шестеркой
Том 7. Семь "Я"

Сеанс гипноза для Адольфа Гитлера (SATRip)

Документальные фильмы


Осенью 1918 года ефрейтор Адольф Гитлер потерял зрение во время газовой атаки противника. В лазарет поступил раздавленный несчастьем инвалид, которому довелось попасть в руки талантливого врача. Последний смог убедить солдата в том, что тот наделен необычными способностями. Из госпиталя вышел уверенный в себе будущий фюрер Германии.

Адольф Гитлер попал к доктору Эдмунду Фостеру, который ставил только два диагноза — либо пациент симулянт, либо ему не хватает воли. Просмотрев историю болезни Гитлера, врач пришел к выводу, что перед ним еще один солдат, который под предлогом слепоты, пытается избежать ужасов фронта. В отделении для таких больных царила особо строгая дисциплина.

В августе 1933 года прусский министр науки искусств и образования обер группенфюрер СА Бернгард Руст, получил донос на директора клиники нервных болезней профессора Эдмунда Фостера. Главный пункт — покровительство работающим в клинике евреям — врачам, более тяжкого преступления нацистский доносчик представить себе не мог.

Проект «Наци»: Дьявольский замысел. Автобаны Гитлера / Project Nazi: Blueprints of Evil (HDTVRip)

Документальные фильмы


Гитлер обожал скорость и любил машины. Спустя считанные недели после прихода к власти, он пообещал что строительство дорог и производство машин снова сделают Германию великой. Первый участок автобана был открыт в 1935 году, шоссе было почти пустынным, ведь машины были у немногих.

Перед германской промышленностью была поставлена задача - как можно скорее обеспечить всех немцев "народным автомобилем", похожим на модель"Т" Форда. Машина должна быть достаточно дешевой - Гитлер установил ее стоимость не выше двух месячных зарплат.
Во время войны автомагистрали оказались крайне полезны для бомбардировщиков противника - они были хорошо заметны с воздуха и служили в качестве ориентиров. Величайший проект Гитлера - сеть автобанов пришлось прикрыть, рабочие успели построить всего 4 тысячи километров дорог.

Юлиан Семенов - Собрание сочинений в 19 томах (DJVU)

Детектив и Роман


В это Собрание сочинений Ю.Семенова включены практически все произведения, связанные общим героем - советским разведчиком Исаевым-Штирлицем, с которым читатель очень хорошо знаком, и многие другие произведения заслуженного деятеля искусств, писателя Юлиана Семенова. Читатели Собрания сочинений Ю.Семенова смогут познакомиться с его политическими хрониками, детективными произведениями, художественными очерками о поездках во многие страны мира, лирическими новеллами.

Леонид Леонов - Собрание сочинений в 10 томах (1982-1984) DJVU

Детектив и Роман


Собрание сочинений известного советского писателя Леонида Максимовича Леонова.

Список томов:
Том 1. Повести и рассказы
Том 2. Барсуки
Том 3. Вор
Том 4. Соть
Том 5. Скутаревский
Том 6. Дорога на Океан
Том 7. Пьесы
Том 8. Повести
Том 9. Русский лес
Том 10. Публицистика. Фрагменты из романа

Fanzon. Наш выбор в 77 книгах (2018-2024) FB2

Фантастика


"Fanzon. Наш выбор" - новая серия зарубежной фантастики.

...Шеннон Мосс – специальный агент Следственного управления ВМС. Управление использует секретную космическую программу «Глубокие воды» не только для путешествий к звездам через «червоточины», но и для путешествий во времени. В 1997 году Мосс получает дело об убийстве семьи «морского котика» и похищении его дочери-подростка. Она обнаруживает, что «котик» был в экипаже одного из исчезнувших космических кораблей – «Либры».

Список книг:
Замиль Ахтар. Стальные боги 1. Стальные боги
Замиль Ахтар. Стальные боги 2. Кровь завоевателя
Р. Дж. Баркер. Дитя приливов 1. Костяные корабли
Р. Дж. Баркер. Дитя приливов 2. Зов костяных кораблей
Р. Дж. Баркер. Дитя приливов 3. След костяных кораблей
Кристофер Браун. Тропик Канзаса
Дэвид Веллингтон. Последний астронавт
Тесса Греттон. Королевы Иннис Лира
Бен Гэлли. Гонка за смертью 1. Гонка за смертью
Кэмерон Джонстон. Мерзкая семерка
Конн Иггульден. Дариен
Ричард Кадри. Сэндмен Слим
Ярослав Калфарж. Космонавт из Богемии
К. Роберт Каргилл. Море ржавчины
Рид Кинг. Ранее известная как Америка
Ф. Джели Кларк. Хозяева джиннов
Марк-Уве Клинг. Страна Качества 2.0
Марк-Уве Клинг. Страна Качества. Qualityland
Таль М. Кляйн. Двойной эффект
Ребекка Куанг. Опиумная война 1. Опиумная война
Ребекка Куанг. Опиумная война 2. Республика Дракон
Ребекка Куанг. Опиумная война 3. Пылающий бог
Дерек Кюнскен. Квантовая эволюция 1. Квантовый волшебник
Дерек Кюнскен. Квантовая эволюция 2. Квантовый сад
Дженн Лайонс. Хор драконов 1. Погибель королей
Дженн Лайонс. Хор драконов 2. Имя Всего Сущего
Дженн Лайонс. Хор драконов 3. Память душ
Мер Лафферти. Шесть пробуждений
Фонда Ли. Сага Зеленой Кости. Книга 1. Нефритовый город
Фонда Ли. Сага Зеленой Кости. Книга 2. Нефритовая война
Фонда Ли. Сага Зеленой Кости. Книга 3. Нефритовое наследие
Терри Майлз. Игра в кроликов
Саймон Морден. Фрэнк Киттридж 1. Билет в один конец
Саймон Морден. Фрэнк Киттридж 2. Билет в никуда
Тэмсин Мьюир. Гидеон из Девятого дома
Тэмсин Мьюир. Харроу из Девятого дома
Девин Мэдсон. Возрожденная Империя 1. Мы оседлаем бурю
Девин Мэдсон. Возрожденная Империя 2. Мы обнимем смерть
Девин Мэдсон. Возрожденная Империя 2. Мы потребуем крови
Аннали Ньюиц. Автономность
Аннали Ньюиц. Альтернативная линия времени
Шелли Паркер-Чан. Сияющий Император 1. Та, что стала Солнцем
Дэвид Пэдрейра. Пороховая Луна
Ребекка Роанхорс. Между землей и небесами 1. Черное Солнце
Ребекка Роанхорс. Шестой Мир 1. След молнии
Том Светерлич. Завтра вновь и вновь
Том Светерлич. Исчезнувший мир
Джон Скальци. В бой идут одни старики 1. Война старика
Джон Скальци. В бой идут одни старики 2. Бригады призраков
Джон Скальци. В бой идут одни старики 3. Последняя колония
Роберт Сойер. Квантовая ночь
Саймон Стивенсон. Включи мое сердце на "пять"
Ричард Суон. Империя Волка 1. Правосудие королей
Деннис Тейлор. Вселенная Боба 1. Мы – Легион. Мы – Боб
Деннис Тейлор. Вселенная Боба 2. Потому что нас много
Деннис Тейлор. Вселенная Боба 3. Все эти миры
Деннис Тейлор. Вселенная Боба 4. Небесная река
Леви Тидхар. Усама
Леви Тидхар. Центральная станция
Роберт Уилсон. Слепое Озеро
Марта Уэллс. Книги Раксура 1. Облачные дороги
Марта Уэллс. Книги Раксура 2. Змеиное Море
Марта Уэллс. Отказ всех систем
Марта Уэллс. Сетевой эффект
Марта Уэллс. Стратегия отхода
Марта Уэллс. Телеметрия беглецов
Алекс Феби. Город мертвого бога
Гарет Ханрахан. Наследие Черного Железа 1. Молитва из сточной канавы
Гарет Ханрахан. Наследие Черного Железа 2. Святой из тени
Гарет Ханрахан. Наследие Черного Железа 3. Сломленный бог
Роб Харт. Склад = The Warehouse
Чэнь Цюфань. Мусорный прибой
Адриан Чайковски. Псы войны
Шеннон Чакраборти. Серебряная река
Шеннон Чакраборти. Трилогия Дэвабада 1. Латунный город
Шеннон Чакраборти. Трилогия Дэвабада 2. Медное королевство
Шеннон Чакраборти. Трилогия Дэвабада 3. Золотая империя

Великие путешествия в 36 томах (FB2)

Детектив и Роман


Великие путешествия - серия подарочных изданий о самых великих, самых протяженных и самых приключенческих путешествиях.
Книги содержат большое количество цветных и черно-белых иллюстраций.

Список книг:
Руаль Амундсен. Моя жизнь. Южный полюс
Фаддей Беллинсгаузен. Открытие Антарктиды
Витус Беринг. Камчатские экспедиции
Васко да Гама. Путешествия в Индию
Фердинанд Врангель. Путешествие по Сибири и Ледовитому морю
Василий Головнин. Записки капитана флота
Иван Гончаров. Фрегат «Паллада»
Григорий Грумм-Гржимайло. По ступеням «Божьего трона»
Александр Гумбольдт. Второе открытие Америки
Петр Козлов. Тибет и Далай-лама. Мертвый город Хара-Хото
Христофор Колумб. Путешествия. Дневники
Отто Коцебу. Путешествия вокруг света
Степан Крашенинников. Описание земли Камчатки
Джеймс Кук. Первое кругосветное плавание
Иван Крузенштерн. Первое российское плавание вокруг света
Михаил Лазарев. Три кругосветных путешествия
Лаперуз. Путешествие по всему миру на "Буссоли" и "Астролябии"
Давид Ливингстон. Дневники исследователя Африки
Федор Литке. Плавания капитана флота
Степан Макаров. «Ермак» во льдах
Марко Поло. Книга чудес света
Николай Миклухо-Маклай. Путешествия на Берег Маклая
Фритьоф Нансен. «Фрам» в Полярном море
Афанасий Никитин. Хождение за три моря
Владимир Обручев. Путешествия по Центральной Азии. Путешествия по Сибири
Михаил Певцов. Алтай. Монголия. Китай. Тибет
Потанины. Сибирь. Монголия. Китай. Тибет
Николай Пржевальский. Путешествия в Центральной Азии
Путешествие Магеллана
Николай Рерих. Шамбала. Сердце Азии
Роберт Скотт. Дневник полярного капитана
Генри Мортон Стенли. В дебрях Африки
Цыбиков. Буддист-паломник у святынь Тибета
Янчевецкий Дмитрий. У стен недвижного Китая

"Персона" - Серия в 113 книгах (2012-2024) PDF, FB2

Детектив и Роман / Культура и Искусство


Серия книг «Персона» — биографии, мемуары и автобиографии выдающихся людей. Издательство публикует жизнеописания, дневники и воспоминания великих ученых, политиков, художников и других деятелей, а также воспоминания их близких, людей не менее интересных.
Знакомство с жизнью знаковых персон той или иной эпохи — существенный этап саморазвития для тех, кто хочет добиться успехов в собственном деле. Биографии Уинстона Черчилля, Вацлава Нижинского, Зигмунда Фрейда, Вивьен Вествуд и других дадут ответы на главные вопросы и вдохновят на достижение своих целей.
Дмитрий Лихачев, Андрей Сахаров, Сергей Эйзенштейн, Сальвадор Дали, Махатма Ганди, Стефан Цвейг, Хельмут Ньютон и другие делятся точными и мудрыми мыслями, наблюдениями, выводами. В искренних автобиографиях запечатлен талант и все составляющие непростого пути этих ярких людей.
Книги серии «Персона» — возможность приблизиться к Личности, понять очень многое про того или иного замечательного человека — и кое-что про себя.

Магические письмена. Серия в 14 томах (FB2, RTF, PDF)

Фантастика

Магические письмена. Серия в 14 томах (FB2, RTF, PDF)

Магические письмена - серия книг авторов в жанре фэнтези. Основу серии составили книги Андрея Легостаева. Кроме него в серии издавались Сергей Булыга, Инна Гарина, Елена Долгова, Ольга Елисеева, Владимир Клименко, Наталия Мазова и Наталья Резанова. В сборнике представлено 14 томов этой фэнтезийной серии.

Список книг:
Сергей Булыга. Ведьмино отродье
Сергей Булыга. Черная сага
Инна Гарина. Книга без переплета
Елена Долгова. Маги и мошенники
Ольга Елисеева. Ледяной круг
Владимир Клименко. Воспитанник богов
Андрей Легостаев. Замок Пятнистой Розы
Андрей Легостаев. Наследник Алвисида. Любовь прекраснее меча
Андрей Легостаев. Наследник Алвисида. Любовь опаснее меча
Андрей Легостаев. Наследник Алвисида. Любовь сильнее меча
Андрей Легостаев. Наследство Алвисида. Канун Армагеддона
Андрей Легостаев. Последнее пророчество
Наталия Мазова. Исповедь зеленого пламени
Наталья Резанова. Удар милосердия

Гитлер: Восхождение дьявола / Hitler: The Rise of Evil (2003) BDRip

Документальные фильмы


Авторы фильма решили показать зрителю историю жизни одного из самых известных тиранов в истории человечества – Адольфа Гитлера. Действия фильма начинаются в конце Первой Мировой войны, когда Адольф еще далек от первых постов страны и от политики вообще. Молодой Гитлер сделал в Германии стремительную карьеру, от неизвестного оратора, пытавшегося «зажигать» народ в ночных заведениях, до Фюрера, единолично управляющего страной. Путь фашисткой партии оказался сложен, но ораторский гений Гитлера позволил фашистам прийти к власти.

Баня и сауна (Amateur FOTO) 3960 фото

Эро Фотосессии


Огромный сборник любительских фотографий снятых в бане или сауне. В основном присутствуют жители РФ и стран бывшего СССР.

Название: Баня и сауна (Amateur FOTO) 3960 фото
Жанр: Amateur, All Sex, Orgy, Girls, Blowjob, Swingers
Количество фото: 3960 фото
Разрешение: от 232х640 до 3264х2448
Формат: JPG
Размер: 665 MB

Александр Казанцев - Собрание сочинений в 9 томах (1977-1986) DJVU, FB2

Детектив и Роман / Фантастика


В собрание сочинений вошли произведения классика отечественной научной фантастики Александра Петровича Казанцева (1906-2002), повествующие о далеком будущем.
Отточенность литературной формы соединена с богатством фантазии, захватывающая интрига - со смелостью научных и технических гипотез.
Собрание состоит из трехтомника и шести дополнительных томов.

Список томов:
Том 1. Подводное солнце. Лунная дорога (djvu + fb2)
Том 2. Рассказы. Сильнее времени (djvu + fb2)
Том 3. Планета бурь. Фаэты (djvu + fb2)
Том 4. Купол надежды (djvu + fb2)
Том 5. Льды возвращаются (djvu + fb2)
Том 6. Пылающий остров (djvu + fb2)
Том 7. Острие шпаги (djvu + fb2)
Том 8. Мост дружбы (djvu + fb2)
Том 9. Клокочущая пустота (djvu + fb2)
В будущее В прошлое

Навигация