Скачать книги бесплатно

Сегодня:
Групповуха - Групповой секс / Gangbang & Groepsex (WEB-DL)
Эти девушки любят больше членов, Тина и Дакада устроили горячую групповуху с кримпаем, а Маришка обожает трио! These girls loves more cocks, Tina ...
Моя Первая Групповуха / My First Gangbang (2024) WEB-DL
Участие в групповухе – это так прекрасно! Когда членов три-четыре, они ласкают все дырочки. Давайте смотреть и наслаждаться! Participation in a ...
Карта сайта Контакты Главная
Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo
Скрыть рекламный блок

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Upgrade to Turbo

Наши партнеры

Архив новостей

Апрель 2024 (90)
Март 2024 (164)
Февраль 2024 (142)
Январь 2024 (163)
Декабрь 2023 (160)
Ноябрь 2023 (130)

Реклама

Реклама

Авторизация

Подписка на Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Реклама

Реклама

Это интересно

Upgrade to Turbo
Реклама

Опрос

Как грузиться наш сайт?


Интересное

Upgrade to Turbo

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Счетчик

Flag Counter
Скачать книги » Видео Уроки » 120 ФОТОШОП-РАМОК на все случаи жизни (Комплект VIP)
Сообщить о ошибке
АвторАвтор: kabota | ДатаДата: 18-02-2021, 20:19

Цифровая декоративная рамочка подчеркивает красоту вашего изображения, логически продолжает его сюжет. Декоративные элементы создают целый мир вокруг фотографии, они помогут перенести человека в другую эпоху, в сказку, в мир фантазий и грез. Рамка оживляет ваше фото, вы становитесь главным героем в этой чудесной стране!

В результате получается удивительная открытка, которую не стыдно подарить любимому, другу или родственнику. Цифровые рамочки очень легко применять, для этого не обязательно знать все функции программы Фотошоп. Цифровые рамочки в формате PSD очень мобильные. В них легко изменять элементы и подгонять под свой вкус и цвет. Оформленное фото можно распечатать, а можно отправить по электронной почте или выложить в социальных сетях.

Содержание:

1. Коллекции рамок:
- Рамочки для влюбленных
В этом разделе вы найдете яркие, страстные, чувственные рамочки! Смело размещайте фото любимого человека в такую рамочку и отправляйте ему или ей по электронке. Ваша открытка все скажет за вас. Эффект будет сногсшибательный! Знаю, по своему опыту.
На меня такой прием всегда производил сильное впечатление. Я до сих пор бережно храню все открытки, которые создавал для меня любимый, и мне не важно, что он брал материалы из интернета, главное, что эти послания были от него и от чистого сердца!
- Весенняя коллекция рамок
Эта коллекция, как дорогие французские духи, наполнена весенними цветами и чудесными ароматами. Вы только взгляните на них! В рамочках вы встретите веточки сирени и черемухи, любопытные анютины глазки и, конечно же, подснежники. А в какой нежной цветовой гамме выполнена эта коллекция – сочные зеленые оттенки, лиловые и бирюзовые. Любую рамочку вы можете смело использовать для создания поздравительных открыток на любой весенний праздник, например, на 8 Марта или Пасху. Без сомнения, те, кто родился весной, будут безумно рады получить такую удивительную открытку с искренними пожеланиями.
- Женская коллекция рамок
Также есть подходящие рамочки, которые подчеркнут естественную красоту любой женщины. Есть рамочка, в которую можно оформить свою заветную мечту, и она обязательно сбудется! А теперь главный вопрос! В чем же заключается женское счастье? Для одной женщины – это дом и семья, для другой – свобода и независимость, все женщины такие разные, как и рамочки из данной коллекции. Но каждая женщина найдет здесь свою любимую рамку для фото! Мужчины могут смело использовать эти рамки для создания эксклюзивных открыток для своих дорогих мам, бабушек, жен и сестер.
- Детская коллекция рамок
В ваших силах подарить вашему ребенку счастливое веселое интересное детство. Начните с украшения детской комнаты! Возьмите любую понравившуюся рамочку из нашей коллекции, разместите фотографию, распечатайте и повесьте на стену рядом с детской кроваткой! Ваш ребенок будет безумно рад, дети так любят смотреть на фотографии со своим изображением! А когда малыш окажется в окружении гномиков, о которых он знает из книг, он подумает, что он попал в сказку! Детской радости не будет предела!
- Летняя коллекция рамок
Лето ждут и любят все – и взрослые и дети! Где бы вы не провели свои летние деньки, в коллекции есть рамочки на любой вкус и цвет! Хотите запомнить шум волн, пестрых подводных рыбок, горячий золотой песок, тогда выберите рамку с морским оформлением. А если вам дороги родные луга и водоемы, то для оформления летнего фото отлично подойдут рамки с ромашками и бабочками.
- Поздравительная коллекция рамок
На какое бы торжество вас не пригласили, вы всегда будете «на коне», ведь в вашем арсенале замечательная коллекция рамок для создания эксклюзивных поздравлений! День рождения, юбилей, годовщина, детский праздник, корпоратив – выбирайте рамку, размещайте фото — и у вас готово шикарное поздравление, а если вы распечатаете в большом формате, то получится настоящий поздравительный плакат!
- Свадебная коллекция рамок
Эта великолепная коллекция пригодится всем! Сами посудите. Если вас пригласили на свадьбу, то можно сделать красивое поздравление для молодоженов, просто заранее нужно найти фото будущего жениха и невесты! Если вы и есть жених с невестой, то эти рамки пригодятся вам для создания пригласительного на свадьбу, а потом для оформления готовых свадебных фото. А если вы фотограф, то такие шикарные рамки сделают ваше портфолио еще более ценным и привлекательным для новых клиентов!
- Осенняя коллекция рамок
Осень – для кого-то грустная пора. Дождь, холод, грязь. А давайте найдем в ней что-нибудь хорошее! Ведь как приятно осенью гулять в парке, шуршать листьями, собирать огромные золотые кленовые букеты, кормить уточек... А если пойдете в лес, то еще и грибов найдете! А теперь загляните в сад к бабушке – там вы найдете богатый урожай яблок, моркови, тыквы и других овощей и фруктов. А еще осенью справляют забавный праздник Хэллоуин, хоть он и имеет американские корни, многим русским он пришелся по душе. Вот сколько разных интересных мероприятий и фотосессий можно провести осенью, а потом оформить эти фотографии в рамочки из осенней коллекции!
- Мужская коллекция рамок
Специально для сильной половины человечества Елена подготовила несколько замечательных рамок. Здесь отражены некоторые любимые мужские увлечения – футбол, космос, путешествия, игры с детьми, самолеты, встречи с друзьями. Так что вы обязательно найдете подходящую рамочку, чтобы сделать подарок своему мужу, отцу, деду, брату или сыну!
- Новогодняя коллекция рамок
Обычно за неделю до Нового года, а то и раньше, у многих начинается аврал – нужно завершить важные дела, купить всем подарки, оплатить счета, поздравить друзей и коллег и т.д. Вот здесь вам на помощь придет наша новогодняя коллекция и хоть немного избавит вас от суматохи! Ничего не нужно придумывать – выберите любую рамочку, вставьте свое фото или фото своей семьи и новогодняя открытка готова – смело отправляйте ее по электронной почте всем вашим знакомым. Всем известно, что сам Новый год празднуется русскими широко: стол ломится от разных явств, приходят самые близкие люди, праздник сопровождается веселыми играми, добрыми шутками и забавными маскарадами. После такой вечеринки остается много классных фотографий, которые только и ждут, чтобы их красиво оформили. Это легко будет сделать, используя рамки из новогодней коллекции от Елены Михайловой.

2. Скрап-наборы:
Эта замечательная коллекция скрап-наборов для Adobe Photoshop позволит вам своими силами видоизменять рамки Елены, а также делать свои рамки с полного нуля.
Что представляют из себя скрап-наборы? По сути это наборы различных элементов определенной тематики. Каждый элемент находится в отдельном PNG-файле на прозрачном фоне, так что вы можете его взять и использовать там, где вам нужно. Всего вас ждет 21 скрап-набор для вашего творчества! Также как рамки, они разделены на 10 тем, чтобы вы могли миксовать некоторые элементы и изменять под себя предложенные вам рамки. Здесь начинается полет вашей фантазии!
Скрап-наборы вы можете использовать для создания собственных рамок, для оформления фотокниг, для создания коллажей и многого другого.

3. Молодежная коллекция рамок:
Все 120 рамок основной коллекции — это универсальные рамки, рассчитанные на русскоговорящих людей всех возрастов. Но иногда у вас может возникнуть ситуация, когда вам понадобятся рамки более молодежной направленности с английскими фразами. Именно поэтому мы подготовили для вас специальную коллекцию из 20-ти молодежных рамок.
Здесь много солнца, моря и любви! Эти рамки стильные, броские и интересные! Эти рамки расскажут многое — о нежной первой любви, о веселой вечеринке на пляже, об искренних чувствах между любимыми, о времени, когда хочется побыть одному и задуматься о завтрашнем дне.
Всего в коллекции вы найдете 20 рамок.Все подписи выполнены на интернациональном английском языке, так что любой тинейджер легко разберется со смылом написанного. Все рамки этой коллекции также разработаны Еленой Михайловой и будут отличным дополнением к основным 120-ти рамкам.

4. Лучшие цитаты и афоризмы для Ваших рамок:
Еще один бонус, который мы подготовили — это красивые выражения для украшения ваших рамок. Не только цветочки и бантики делают рамку такой прекрасной, немаловажно и то, какую фразу вы подберете для размещения на рамке.
Чтобы вы не тратили свое время — предлагаем вам краткий сборник самых красивых фраз, цитат и выражений, которые придадут глубокий смысл всему, что изображено на фото. Здесь вы найдете много ценных и мудрых цитат про любовь, о женщинах, о мужчинах, о детях, о душе, о жизни и другие.

120 ФОТОШОП-РАМОК на все случаи жизни (Комплект VIP)



















Название: 120 ФОТОШОП-РАМОК на все случаи жизни. Комплект VIP
Год издания: 2016
Автор: Елена Михайлова
Разрешение файлов: 1200x1800px; 1800х1200px; 3600x3600px
Формат: PSD, PNG, JPG
Язык: Русский
Размер: 5.41 Gb

Скачать: 120 ФОТОШОП-РАМОК на все случаи жизни (Комплект VIP)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.pw/1zkww61the77/120-phot_ramok.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/6SBNZtW/120-phot_ramok.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.pw/1zkww61the77/120-phot_ramok.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/6SBNZtW/120-phot_ramok.rar.html

Скачать | Download | RapidGator
https://rg.to/file/2fd4d544ca25df34232112e07a7b259f/120-phot_ramok.rar.html

Скачать | Download | ALfafile
http://alfafile.net/file/8jfJR/120-phot_ramok.rar
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Другие новости на эту тему:

    Photoshop. Уроки повышения мастерства 2.0 (Видеокурс)

    Это коллекция видеоуроков предназначена для тех, кто хочет улучшить свои навыки владения программой Adobe Photoshop через большое количество практической работы. Уроки для нового сборника подготовили для вас три фотошоп-мастера: Евгений Карташов, Елена Виноградова, Зинаида Лукьянова. Три мастера своего дела поделятся с вами опытом, передадут свои знания и помогут вам стать настоящим профессионалом в работе с программой Фотошоп. Все уроки, которые вы найдете в сборнике несут большую...

    Photoshop для чайников, 57 практических уроков (Видеокурс)

    В видеокурсе «Photoshop для чайников, 57 практических уроков» нет подробного описания инструментов и команд программы Adobe Photoshop. Здесь представлены только практические уроки по различным направлениям: реставрация и ретушь снимков, создание коллажей и оформление фотографий, рисование, дизайн, создание текстур и текстовых эффектов. Содержание курса: Восстановление старых фото Обработка портретных фото Коллажи в Фотошопе Создание текстур Работа с текстом Фотопревращения Рисование Оформление...

    Видеокурс Фотошоп-Античайник (2015) HDRip

    Алексей Кузьмичев подготовил практический курс "Фотошоп-Античайник" из 20 видеороликов, которые призваны помощь новичкам в подавлении стресса от первичного знакомства с продуктом от Adobe....

    Баннеры. Фотошоп. Базовый курс + Бонус (Видеокурс)

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "Баннеры. Фотошоп. Базовый курс + Бонус". Курс рассчитан на новичков, желающих познакомиться с программой Photoshop, и с ее помощью создавать привлекательные баннеры для постов в социальных сетях. Информация адаптирована именно под социальные сети и подготовку баннеров, но применять ее можно для создания и других элементов оформления, например, обложек или карточек товаров. Курс объединяет в себе две области – базовые инструменты ФШ +...

    Быстрая ретушь фото. Quick Retouch Kit Light (2019) Видеоуроки

    Как очень быстро ретушировать свои фотографии в фотошопе. В этом видео расскажу, как ретушировать фотографии быстро и качественно с помощью бесплатного набора экшенов. С помощью данного набора экшенов можно ускорить свою работу в несколько раз. Хороший результат можно получить даже за 3-5 минут работы, а это, согласитесь, по временным меркам ретуши очень мало. Конечно всё зависит от исходной фотографии и чем сложнее она, тем дольше будет занимать ретушь, но даже со сложной фотографией вам...

    Фотошоп 2020 с нуля: Практика Photoshop (2020) Видеокурс

    Adobe Photoshop - обязательный инструмент фотографов, графических и веб-дизайнеров. Хотите стать одним из них? Тогда начните с малого - изучите досконально Фотошоп вместе со мной. От простого к сложному, от рисования простых кружочков до профессиональной ретуши фотографий. Я научу вас не только тому, как работать в этом графическом редакторе, но и как на этом зарабатывать. На уроках мы будем рассматривать реальные пример. Я покажу вам методы, которые требуют минимальных усилий, но дают...

    Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0 (Видеокурс)

    Хотите научиться пользоваться программой Photoshop. Пошаговый видеокурс для начинающих, в котором уроки даются от простого к сложному. Весь материал структурирован и дается с нарастающей сложностью. Этот курс создан специально для новичков, которые совершенно не разбираются в программе и хотели бы освоить её с чистого листа. Поэтому каждый инструмент, каждая кнопка, объясняется максимально подробно и на практических примерах. К каждому уроку даются дополнительные материалы, чтобы вы могли...

    Фотошоп для рукодельниц и мастеров (2020) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "Фотошоп для рукодельниц и мастеров". Научитесь работать в ней абсолютно спокойно, создадите для своего бизнеса всю полиграфию (от визитки до сертификатов), научитесь обрабатывать фотографии за 5 минут, сможете нарисовать иллюстрацию по фото своей игрушки (и не только)....

    Фотошоп с нуля «БЕЗ ВОДЫ» (Видеокурс)

    В этих уроках вы узнаете что нужно сделать сразу после запуска фотошопа. Представим, что вы открыли впервые фотошоп, увидели его окно и не знаете что делать. И тут важно понять, что вам нужно от этой программы. Дело в том, что фотошоп можно изучать бесконечно и он имеет неимоверное количество функций и возможности для их применения... В этих уроках вы сможете быстро ознакомиться с самым необходимым. Содержание: 1 - Настройки. Масштаб. Healing Brush. Кисть. 2 - Crop. Пластика. Слои....

    Слайдшоу – секретная сборка + Бонусы (Видеокурс)

    Из этого видеокурса Вы получите советы, как правильно создавать слайды и видеоролики для вашего канала или блога. Содержание курса: -Вместо вступления — небольшая заставка-демонстрация, созданная с использованием приемов и материалов, которые вы найдете в этом курсе. -Структура видео-ролика. Графика — В этом небольшом, но очень важном уроке мы поговорим в том, что должно быть в вашем видео-ролике, т.е. о его главных составляющих. -Структура видео-ролика. Звук — В этом уроке я кратко расскажу о...


    Секреты создания шикарных фотокниг в программе FotoFusion (Видеокурс)

    Если у вас имеется желание выучить все премудрости создания фотокниг но нету времени тогда в этом вам несомненно поможет видео руководство Секреты создания шикарных фотокниг в fotofusion. Вы узнаете о самых известных форматах печати фотокниг, тщательно выучите программу fotofusion и познакомитесь с ее интерфейсом, выучитесь работать с изображениями разных форматов и качества, делать разные фоторамки изучите различные приемы ретуширования и цветокоррекции фото. Посмотрев этот курс, вы сможете...

    Обработка фото в стиле НЮ (Видеокурс)

    Видеокурс из полноценных видеоуроков для фотографов по обучению фотосъемке и уроков обработке последующих фотографий в фотошоп. К каждому уроку материалы расположены по папкам, включая и световые диаграммы, сам урок фотошоп, урок фотосъемки. В архиве уроки, фото, кисти. Сourse of four full video tutorials for photographers and photography training subsequent processing photos in Photoshop. Each lesson materials are arranged in folders, including lighting Diagrams itself photoshop lesson, a...

    Как получаться на фото (2018) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "Как получаться на фото". Недовольны тем, как получаетесь на фото? Каждый раз "сбегаете" от фотографов? У Вас одна поза на все случаи жизни? Не знаете, как встать? Куда деть руки/ноги? Программа: НАЙДЕМ ВАШИ ЛУЧШИЕ РАКУРСЫ На этом этапе многие девушки впервые знакомятся со своей красотой, принимают свое лицо и научаются им играть как актрисы, подчеркивая лучшие черты и свою уникальность! Специальные упражнения, чтобы увидеть все...

    Выборочная коррекция цвета и тона в Photoshop (2018) Видеокурс

    В ходе работы в фотошоп, часто возникает задача обработки не всей фотографии, а только ее отдельной, проблемной области. Это называется выборочная коррекция снимка. С помощью этого видеокурса вы научитесь не применяя сложных масок, выборочно откорректировать нужную область на фото по цвету или тону (яркости), используя знакомые инструменты Photoshop. Что вам даст изучение инструментов выборочной коррекции в Photoshop? изменить любой цветовой оттенок на фото, не затрагивая другие цвета делать...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Upgrade to Turbo