Скачать книги бесплатно

Сегодня:
Буржуазия Без Табу / Bourgeoises sans tabou (WEB-DL)
Начиная с самых первых фильмов, Буржуа всегда были частью вселенной Дорселя. За почти 40 лет они перешли от статуса сильных и независимых женщин в ...
Грудастые и Пушистые Мамочки / Busty And Bushy MILFs (WEB-DL)
Пенни Пакс хочет, чтобы ей повезло в День святой Патти, но ее мужчина сбивает ее с толку. Сон с лепреконом приносит ей желанный член! Анисса Кейт ...
Карта сайта Контакты Главная
Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo
Скрыть рекламный блок

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Upgrade to Turbo

Наши партнеры

Архив новостей

Апрель 2024 (128)
Март 2024 (164)
Февраль 2024 (142)
Январь 2024 (162)
Декабрь 2023 (160)
Ноябрь 2023 (130)

Реклама

Реклама

Авторизация

Подписка на Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Реклама

Реклама

Это интересно

Upgrade to Turbo
Реклама

Опрос

Как грузиться наш сайт?


Интересное

Upgrade to Turbo

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Счетчик

Flag Counter
Скачать книги » Видео Уроки » Голтис. Исцеляющий Импульс: Выжимка (Видеокурс)
Сообщить о ошибке
АвторАвтор: kabota | ДатаДата: 7-09-2021, 12:45

Овладейте эффективными инструментами для оздоровления и исцеления, укрепления иммунитета и восстановления душевного спокойствия.

Голтис — профессиональный путешественник, спортсмен, специалист по выживанию в экстремальных ситуациях, командор украинской команды экстремалов «EQUITES», подготовивший двух чемпионов мира по бодибилдингу, а также участников конкурсов красоты.

Голтис – неординарный человек. Карпатский горец, русын, православный христианин, фотограф, фотохудожник, оператор, постановщик трюков, эксперт восточных единоборств, независимый эксперт-консультант по спорт вопросам, по здоровому образу жизни, по выживанию в экстремальных ситуациях, хореограф, кузнец, эколог, носитель славянской традиции и культуры, архитектор тела, автор оздоровительной и реабилитационной методики «Исцеляющий Импульс».

Вот, что «Исцеляющий Импульс: Выжимка» сделает для Вас.
- Полностью решит проблему гиподинамии – недостаточной двигательной активности – проблему, от которой страдает большинство людей в наш - технократический век.
- Даст вам полезную кардионагрузку, что в свою очередь расширит коронарные резервы вашего сердца.
- Поможет вам выстроить идеальное тело, подарит вам красоту и стройность.
- Повысит эластичность связок и суставов, раскроет потенциал всех мышц вашего тела.

Курс включает:

Вступление
В современном технократическом мире вопрос здоровья становится все более актуальным. Наверное, не найдется ни одного здравомыслящего человека, который не хотел бы быть абсолютно здоровым, продлить молодость, наслаждаться активным долголетием и получить «крылья легкости».

И «Выжимка» является очень мощным инструментом, который полностью решает проблему гиподинамии и может подарить вам здоровье, легкость, молодость, о которых вы всегда мечтали.

Во вступлении к программе Голтис проводит презентацию видеокурса «Исцеляющий Импульс™: Выжимка», рассказывая о том, что вас ожидает по ходу прохождения курса.

Модуль 1: Определение антропометрических данных
Перед началом занятий по программе рекомендуется пройти антропометрические измерения: измерить вес, сделать фото и другие замеры антропометрии до начала занятий и, потом, спустя месяц. Это позволит вам, через некоторое время, иметь зримое доказательство ваших усилий.

Уже с первых занятий ваше тело начнет меняться: начнут уходить килограммы, расти мышцы, ваш гардероб придется поменять. И именно для того, чтобы фиксировать эти изменения, мы и рекомендуем вам сделать антропометрические тесты перед началом занятий по «Выжимке».

Из данного модуля вы узнаете, как правильно сделать все необходимые замеры.

Модуль 2: Техника выполнения
Этот модуль программы содержит 42 упражнения. И Голтис на примере тренера подробно демонстрирует, как выполнять каждое из этих упражнений. Он разбирает частые ошибки и акцентирует внимание на мышцах, которые задействованы во время выполнения упражнений.

Выполняйте их на том уровне, который позволяет ваша физическая подготовка. Важно каждый раз выполнять весь комплекс от начала и до последнего упражнения.

Если вы чувствуете, что каждое упражнение вы можете выполнять всего лишь 5-10 секунд, делайте так. С каждой тренировкой будет увеличиваться продолжительность и темп выполнения каждого упражнения. Ваша сила и выносливость соответственно будет увеличиваться в разы!

Модуль 3: Выполнение с тренером
В данном модуле вы сможете проделать синхронное выполнение упражнений с самим Голтисом.

Упражнения разработаны таким образом, что каждый в зависимости от уровня подготовки может выбрать темп исполнения и длительность подходов, а также подобрать максимально возможный для себя уровень нагрузки.

Поэтому мы подготовили для вас три варианта выполнения комплекса «Выжимка» с Голтисом, продолжительность самого короткого из которых – 26 минут.

Рекомендуем первый раз начать выполнять комплекс с самого короткого варианта, а, когда почувствуете, что можете увеличивать нагрузку, переходите на более длительное выполнение «Выжимки».

Рекомендации по работе с программой.
Выполнение комплекса физических упражнений, из которых состоит «Выжимка», на начальном этапе займет у вас приблизительно 20 минут, и я рекомендую выполнять их не реже 3 раз в неделю.

Всего в курсе 42 упражнения. Выполняйте их на том уровне, который позволяет ваша физическая подготовка. Важно каждый раз выполнять весь комплекс от начала и до последнего упражнения.

Если вы чувствуете, что каждое упражнение вы можете выполнять всего лишь 5-10 секунд, делайте так. С каждой тренировкой будет увеличиваться продолжительность и темп выполнения каждого упражнения. Ваша сила и выносливость соответственно будет увеличиваться в разы!

Вы можете сочетать тренировку с занятиями йогой, танцами, легкой атлетикой или любой другой практикой.

Плюс вы получите 3 дополнительных бонуса.
- Антигалифе. Курс для борьбы с целлюлитом и сжигания жира с боковых зон таза.
- Красивые руки. Комплекс, включающий упражнения для жиросжигания и формирования рельефа рук.
- Готовит Голтис. Вы узнаете все, что необходимо знать городскому человеку для здорового питания всей семьи!

Голтис. Исцеляющий Импульс: Выжимка (Видеокурс)





Название: Исцеляющий Импульс: Выжимка
Автор: Голтис
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: ~7 часов

Файл
Формат: MP4, RTF
Видео: AVC, 1280x720, ~2700 Kbps
Аудио: AAC, 160 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 8.48 Gb

Скачать: Голтис. Исцеляющий Импульс: Выжимка (Видеокурс)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.pw/uomvd5czdwm9/Goltis_vigimka.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/Lhfo5jR/Goltis_vigimka.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.pw/uomvd5czdwm9/Goltis_vigimka.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/Lhfo5jR/Goltis_vigimka.rar.html

Скачать | Download | RapidGator
https://rg.to/file/4cf1975d9361841446f00b2bae48f1de/Goltis_vigimka.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Другие новости на эту тему:

    Излечи Неизлечимое! (Конференции)

    5 экспертов мирового уровня в области медицины и сохранения здоровья. О том, как быть здоровым и излечить любую "неизлечимую" болезнь без таблеток и лекарств, экологическими способами, даже если официальная медицина не может Вам помочь. - Вы больше не хотите мучиться от изнуряющих головных болей, гипертонии, ноющей спины, болей в животе, аллергии и других проблем со здоровьем? - Вам надоело постоянно лечить себя и своих детей от частых простуды, гриппа, ангины и ОРВИ? - Или может у...

    Исцеляющий Импульс. Создай красивое и здоровое тело (2018) Видеокурс

    Данный курс позволит вам увеличить жизненные силы и энергию!!! Занимаясь по «Импульсу» всего полторы-две недели, вы почувствуете, что: -стали легче просыпаться; -появились силы концентрироваться на делах; -за день вы успеваете сделать больше; -а главное – получаете больше радости и удовольствия от жизни!...

    Излечи неизлечимое 2.0 (2020) Конференция

    12 экспертов мирового уровня в области медицины и сохранения здоровья. О том, как быть здоровым и излечить любую, даже "неизлечимую" болезнь без таблеток и лекарств, экологическими способами, даже если официальная медицина не может Вам помочь. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ: - Узнать причины возникновения любых болезней, научиться их самостоятельно находить и устранять; - Узнать научную основу того, какой невероятной силой обладают наши мысли, и как можно воздействовать ими на болезнь; - С помощью...

    Полное руководство по выживанию в экстремальных ситуациях в дикой природе, на суше и на море / Уайзман Джон (PDF)

    Джон Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения. Это практическое руководство показывает, как выжить в дикой природе, в любых климатических условиях, на суше и на море. Предназначено для всех, кто ведет активный образ жизни (туристов, путешественников, моряков и т.д.), а также для тех, кто оказался в экстремальной ситуации в результате аварии или катастрофы....

    Методика Голтиса: "Быстрый старт в улучшении зрения" (Видеокурс)

    Курс: "Быстрый старт в восстановлении зрения". Практическое руководство по улучшению зрения. Что Вы узнаете из этого курса? -Что выполняя всего несколько несложных упражнения каждый день, Вы сможете значительно ускорить процесс улучшения зрения -Описание всех упражнений, которые Вам необходимы для того, чтобы запустить процесс улучшения -Как на долго закрепить результаты от упражнений -Почему так важно использовать принцип сверх восстановления. Олимпийские технологии на службе...

    Школа выживания - 29 книг (1983-2016) DjVu, PDF, RTF, FB2, DOCX

    Школа выживания - сборник книг не для тех, кто, сидя перед телевизором, раздумывает: "Я очень люблю путешествовать, но ни разу не странствовал". Этот труд - для людей практических. Только тот, кто имел уже похожую практику, сможет по настоящему оценить опыт, накопленный здесь, а также добавить к описанным методам свои, возможно, более совершенные. Список книг: 36,6 градусов. Искусство оставаться в живых. - Коди Лундин Автономное существование Азбука безопасности в чрезвычайных...

    Голтис - Гимнастика для глаз + Бонус (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс «Гимнастика для глаз» – комплекс упражнений для восстановления и улучшения зрения. Для кого этот комплекс? - вы большую часть своего времени проводите перед мониторами компьютеров; - ваша работа связана с постоянной нагрузкой на глаза; - вам знакомы симптомы – ощущение сухости, покраснение глаз, лопнувшие сосуды; - вы хотите улучшить зрение; - вы хотите восстановить утраченное зрение; - дальнозоркость; - близорукость. Девять упражнений из комплекса специально подобраны с...

    Андрей Ильин в 51 книге (1997-2020) FB2

    Андрей Ильин (литературный псевдоним Андрея Ильичева): 1956 г, рождения, писатель, путешественник - экстремал. Его детективы – пособия по выживанию в условиях, близких к боевым. Автор книг "Энциклопедия выживания в экстремальных ситуациях", "Первые действия в экстремальной ситуации", "Школа выживания в условиях экономического кризиса", "Практическое пособие по охоте на мужчин", "Женское счастье от "А" до "Я"". Автор около...

    Сила мужчины. Экологично! (Конференция)

    "Сила мужчины. Экологично" — о том, как направить мужскую сексуальную энергию в правильное русло, для того, чтобы исцелить себя, стать успешным и реализовать себя в жизни. Что вы узнаете на конференции: * Сексуальная сила = исцеление. * Успех мужчины, реализованность. * Как увеличить мышечную массу и при этом питаться здоровой пищей? * Натуральные природные рецепты мужского здоровья и долголетия. О мужском здоровье расскажут Голтис, Михаил Советов и Константин Смирнов, которые...

    Реальная самооборона (2012) Видеокурс

    Эффективные и простые приемы самообороны, которые проверены тысячи раз в реальных экстремальных ситуациях. Вам осталось только их выучить и «носить» всегда при себе! Обретайте уверенность в своей жизни! Среди всех обучающих материалов по самообороне – это первый видеокурс, который рассчитан на любую степень физической подготовленности и подходит АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ!...

    Морпех в 15 книгах (2004-2006) FB2

    Морпех - серия боевиков о действиях морской пехоты в экстремальных, "мокрых" ситуациях. Серия представлена романами двух авторов: Сергея Соболева и Ивана Стрельцова....

    Комплекс упражнений для оздоровления позвоночника (2017) Видеокурс

    Комплекс упражнений из глобальной системы атлетиче­ского моделирова­ния «Satlem» для оздоровле­ния позвоночни­ка путем укрепления мышц-стабилиза­торов. Описание курса Любой человек в возрасте знает, что такое проблемы в пояснице и шее — они проявляют­ся практиче­ски у всех. Основная причина таких болей – слабые мышцы-стабилиза­торы позвоночни­ка и неправиль­но распреде­ленная нагрузка на «стержень» нашего тела. Если укрепить мышечный корсет (поддержать позвоноч­ник слаженной работой разных...

    Глаз Алмаз: методика Федора Симонова (Тренинги)

    «Глаз-Алмаз» — комплекс методик систематизирующий способы естественного восстановления зрения. В неё входят: обучение массажу век, тренировке глазодвигательных мышц, аутотренингу, правильному дыханию, специальным упражнениям йоги для общего оздоровления. Автор методики для оздоровления глаз и восстановления зрения является ведущий инструктор Международного Клуба развития и восстановления зрения Федор Симонов. Он не окулист, а один из многих участвующих в президентской программе подготовки...

    Александр Белов в 15 книгах (FB2, DJVU, PDF)

    Белов Александр Иванович - палеоантрополог, больше известен как писатель. Однако помимо литературного труда Александр Иванович посвящает много времени своему основному делу. Он исследует тайны древнего мира. Александр Иванович – палеонтолог. Специалисты такого уровня смотрят на неприметную глыбу – окаменелость – не просто как на камень, а как на живое прошлое Земли. Свои исследования Александр Иванович облекает в литературную форму....

    Продающий фотограф: От съёмки до продвижения (2021) Видеокурс

    Видеокурс «Продающий фотограф. От съёмки до продвижения» научит вас снимать, обрабатывать фото, а также продвигать свои работы и себя, как профессионала. Уже за плечами базовый курс фотосъёмки, а ваши работы далеки от совершенства? Вы нашли своё предназначение в искусстве фотографии, а теперь хотелось бы начать зарабатывать любимым делом? Вам легко снимать и делаете вы это великолепно, а вот последующая обработка хромает? Тогда наше предложение как раз для вас, а именно видеокурс «Продающий...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Upgrade to Turbo