Скачать книги бесплатно

Сегодня:
Групповуха - Групповой секс / Gangbang & Groepsex (WEB-DL)
Эти девушки любят больше членов, Тина и Дакада устроили горячую групповуху с кримпаем, а Маришка обожает трио! These girls loves more cocks, Tina ...
Моя Первая Групповуха / My First Gangbang (2024) WEB-DL
Участие в групповухе – это так прекрасно! Когда членов три-четыре, они ласкают все дырочки. Давайте смотреть и наслаждаться! Participation in a ...
Карта сайта Контакты Главная
Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo
Скрыть рекламный блок

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Upgrade to Turbo

Наши партнеры

Архив новостей

Апрель 2024 (91)
Март 2024 (164)
Февраль 2024 (142)
Январь 2024 (163)
Декабрь 2023 (160)
Ноябрь 2023 (130)

Реклама

Реклама

Авторизация

Подписка на Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Реклама

Реклама

Это интересно

Upgrade to Turbo
Реклама

Опрос

Какие жанры книг вы читаете?


Интересное

Upgrade to Turbo

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Счетчик

Flag Counter
Скачать книги » Программы » Adobe Acrobat XI Pro 11.0.18 (MULTI/ENG/RUS)
Сообщить о ошибке
АвторАвтор: kabota | ДатаДата: 11-10-2016, 02:12

Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

Новые возможности:
• Редактирование текста и изображений. С легкостью вносите небольшие изменения в файлы PDF — так же, как и в других приложениях, — благодаря новому интерфейсу, работать с которым можно с помощью мыши.
• Преобразование файлов PDF в формат PowerPoint. Ускоренная работа над новыми проектами благодаря сохранению файла PDF в виде презентации PowerPoint с поддержкой всех функций редактирования.
• Создание новых PDF- и веб-форм. Используйте профессиональные шаблоны или создавайте проекты «с нуля» с помощью приложения Adobe FormsCentral, поставляемого с Acrobat XI Pro.
• Стандартизация повседневных операций с форматом PDF (улучшено). Теперь пользователи могут создавать согласованные файлы PDF. Вы можете направлять пользователей с помощью последовательности операций, созданных с использованием «Мастера операций».

Основные функции:
• Преобразование и сканирование в файл PDF. Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. • • • • • Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.
Экспорт и редактирование файлов PDF. С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.
• Объединение файлов из нескольких приложений. Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.
• Улучшенная продуктивность и согласованность работы. Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.
• Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн. Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.
Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF. С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.
• Защита файлов PDF и документов. Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы.
• Соответствие стандартам PDF и поддержка возможностей расширенного доступа. Обеспечивайте соблюдение корпоративных, региональных и государственных стандартов, а также добавляйте возможности расширенного доступа для использования людьми с ограниченными возможностями.
• Чтение файлов PDF, поиск по ним и совместное использование файлов. С помощью бесплатного программного обеспечения Adobe® Reader® предоставляйте всем пользователям возможность просматривать и печатать файлы PDF, а также выполнять по ним поиск. Работайте над файлами PDF совместно с коллегами и заказчиками — даже если вы используете разные файловые форматы, платформы, браузеры и устройства.

Adobe Acrobat XI Pro 11.0.18 (MULTI/ENG/RUS)





Системные требования:
· Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
· Microsoft Windows XP SP3 (32-разрядная версия) или SP2 (64-разрядная версия); Windows Server 2003 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows Server 2008 или 2008 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows 7 (32- и 64-разрядная версии); Windows 8 (32- и 64-разрядная версии)
· 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
· 1,85 ГБ свободного пространства на жестком диске
· Разрешение экрана 1024x768
· Привод DVD-ROM
· Internet Explorer 7, 8, 9 или 10; Firefox Extended Support Release; Chrome
· Аппаратное ускорение видео (необязательно)

Название: Adobe Acrobat XI Pro 11.0.18
Год выпуска: 2016
Разработчик: adobe.ru
ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 737,33 Мб

Скачать: Adobe Acrobat XI Pro 11.0.18 (MULTI/ENG/RUS)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/d2m84seo2rxd/A.A.XI.Pro.11.0.18.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/XuPEv0t/A.A.XI.Pro.11.0.18.rar.html

Скачать | Download | DepFile.com
http://kyc.pm/CgCL9Ypro/A.A.XI.Pro.11.0.18.rar
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Теги к статье:

Adobe, Acrobat, конвертер PDF

Другие новости на эту тему:

    Adobe Acrobat XI Pro 11.0.13 Final (ML/RUS)

    Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов....

    Adobe Acrobat: быстрый старт (2021) Мастер-класс

    "Adobe Acrobat: быстрый старт" - Это первый класс в линейке классов о работе в Acrobat Pro DC, в котором вы познакомитесь с форматом PDF и освоите базовые инструменты для выполнения наиболее распространенных задач. Это очень важный класс, потому что сегодня не только дизайнеры, но и специалисты из многих других областей сталкиваются с необходимостью работы с документами PDF. Преподаватель продемонстрирует вам возможности этого формата и обучит навыкам редактирования. Вы узнаете, как...

    Adobe Dreamweaver 2020 20.2.1.15271 (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver - упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Благодаря поддержке HTML, CSS, jаvascript и многим другим функциям дизайнеры и разработчики могут быстро создавать и публиковать веб-страницы практически на любых устройствах. Среди лучших функций можно выделить: • Гибкая среда для быстрого создания кода. Создавайте...

    Adobe Dreamweaver 2021 21.2.0.15523 x64 bit (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver - упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Благодаря поддержке HTML, CSS, jаvascript и многим другим функциям дизайнеры и разработчики могут быстро создавать и публиковать веб-страницы практически на любых устройствах. Среди лучших функций можно выделить: • Гибкая среда для быстрого создания кода. Создавайте...

    MS Office 2010. Обучающий видеокурс

    Оцените по достоинству все преимущества MS Office 2010 в одном из лучших и популярных наших обучающих видеокурсов, который понятно и просто расскажет обо всех основных нововведениях, функциях и инструментах Word 2010, Excel 2010, OneNote 2010, PowerPoint 2010 и Outlook 2010! Посмотрев данный курс, вы узнаете про разнообразие возможностей, функций и приемов работы со стандартными программами MS Office 2010....

    AnyMP4 PDF Converter Ultimate 3.1.58 Final (Multi/Ru)

    AnyMP4 PDF Converter Ultimate — это мощная программа, которая поможет вам конвертировать PDF файлы в Word, Excel, текстовые файлы, изображения (JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF), в формат электронных книг (ePub) и формат HTML. Программа поддерживает режимы пакетного и частичного преобразования, имеет приятный и понятный интерфейс. Этот PDF Converter поддерживает очень мощную технологию оптического распознавания символов. С её помощью можно улучшить качество выходного файла....

    Microsoft PowerPoint 2010-2013: уровень 1,2,3 (2013) Видеокурс

    На занятиях курса Вы овладеете PowerPoint – одной из самых востребованных программ среди пользователей Microsoft Office во всем мире. С помощью PowerPoint Вы сможете быстро и просто создавать эффектные презентации. Вы научитесь использовать широкие анимационные и демонстрационные возможности программы, поддержкой обмена данными между приложениями Office и не только. В курсе будет рассмотрен как функционал, общий для версий Microsoft PowerPoint 2013/2010, так и новые улучшенные функциональные...

    Microsoft Office 2021 Professional Plus / Standard 16.0.14332.20216 RePack (2022.01) (MULTI/RUS/ENG)

    Microsoft Office 2021 Professional - самая свежая и технически усовершенствованная версия легендарного сборника офисного программного обеспечения. Вы найдете новые удобные инструменты для рукописного ввода, типы данных, функции, анимацию, средства перевода и редактирования. Например, теперь можно вставлять изображения в формате SVG и применять к ним фильтры, переводить текст при помощи Microsoft Translator, создавать математические формулы с использованием синтаксиса LaTeX и многое другое. В...

    Microsoft Office LTSC 2021 Professional Plus / Standard 16.0.14332.20281 RePack (2022.04) (UKR/RUS/ENG + Office LP Integrator)

    Microsoft Office LTSC 2021 Professional - самая свежая и технически усовершенствованная версия легендарного сборника офисного программного обеспечения. Вы найдете новые удобные инструменты для рукописного ввода, типы данных, функции, анимацию, средства перевода и редактирования. Например, теперь можно вставлять изображения в формате SVG и применять к ним фильтры, переводить текст при помощи Microsoft Translator, создавать математические формулы с использованием синтаксиса LaTeX и многое...

    Adobe Photoshop 2021 22.1.0.94 RePack by PooShock (Multi/RUS/ENG)

    Adobe Photoshop - лучшее в мире приложение для дизайна и обработки изображений, Photoshop, воплотит любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей. Создавайте все, что угодно. Photoshop правит миром дизайна. Постеры и упаковка, простые баннеры и профессиональные веб-сайты,...

    Microsoft Office 2016-2021 Professional Plus / Standard + Visio + Project 16.0.14527.20226 (2021.10) (MULTI/RUS/ENG)

    Microsoft Office 2016-2021 Professional - новый офисный пакет от корпорации Microsoft, который включает в себя не только передовые функции, которые помогают пользователям работать максимально продуктивно, но и эффективные решения для управления, а также более более комплексный подход к безопасности. По традиции в его состав входят такие приложения как Word, Excel, Outlook, PowerPoint, SharePoint и Skype для бизнеса. Последняя версия офиса может похвастаться обновлением дизайна, повышением...

    Promt Expert v.12 Build v.12.0.20 (RUS/ENG)

    PROMT Expert 12 – надежный и эффективный инструмент для профессионального перевода. Идеально подходит для работы с типовой документацией большого объема. Имеет широкие возможности для настройки на терминологию и стиль, требуемые заказчиком....

    Взломы PDF. 100 профессиональных советов и инструментов / Сид Стюард (DJVU)

    Книга представляет собой сборник профессиональных советов, позволяющий повысить эффективность работы с документами в формате PDF. В книге рассматриваются вопросы управления документами в программах Adobe Acrobat и Adobe Acrobat Reader, управления коллекциями; создания интерактивных и динамических документов, электронных книг; Acrobat Distiller и его профили; печати PDF-документов; создания сценариев и программирования Acrobat. Книга рассчитана на пользователей средней и высокой квалификации,...

    Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей / Кевин Эймз (DJVU + CD)

    Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей + CD — Эта книга посвящена постобработке цифровых фотографий фотомоделей с помощью самого популярного графического редактора — Adobe Photoshop CS . Материал книги разделен на две части. В первой части, посвященной организации процесса работы, автор книги, известный профессиональный фотограф, работающий с рекламной фотографией, расскажет о преимуществах изображений с большой глубиной цвета, о роли освещения и правилах его использования в...

    PROMT 20 Expert (RUS/ENG) + Portable

    PROMT 20 Expert - это корпоративное решение, предназначенное для организации процесса перевода и локализации в переводческих компаниях и отделах перевода. Преимущества программы: • Поддержка проектов по переводу технической документации и других типовых документов • Интеграция корпоративных ресурсов – память перевода (Translation Memory), словарей и глоссариев • Контроль и управление специализированной терминологией • Повышения эффективности переводческого процесса • Гарантия...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Upgrade to Turbo