Скачать книги бесплатно

Сегодня:
Реальные подростки / Real Teens (FullHD)
Элиза Джейн – у маленькой блондинки очень узкая киска. Молли Мэнсон – хочет в подарок твердый мужской член. Лили Джордан – с удовольствием обменяла ...
Материнская любовь 8 / A Mothers Love 8 (FullHD)
Аликс Линкс любит загнать член во влагалище поглубже, вот все, чего она хочет. Хизер Вон – хочет, чтобы член проникал, как можно глубже. Кейт Линн – ...
Карта сайта Контакты Главная
Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo
Скрыть рекламный блок

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Upgrade to Turbo

Наши партнеры

Архив новостей

Апрель 2024 (135)
Март 2024 (164)
Февраль 2024 (142)
Январь 2024 (162)
Декабрь 2023 (160)
Ноябрь 2023 (130)

Реклама

Реклама

Авторизация

Подписка на Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Реклама

Реклама

Это интересно

Upgrade to Turbo
Реклама

Опрос

Как грузиться наш сайт?


Интересное

Upgrade to Turbo

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Счетчик

Flag Counter
Скачать книги » Программы » Telestream Wirecast Pro 14.3.4 (MULTI/ENG)
Сообщить о ошибке
АвторАвтор: Lonewolf | ДатаДата: 30-01-2022, 20:15

Telestream Wirecast Pro - является единственным в индустрии законченным кроссплатформенным программным решением для телепроизводства и вещания, обеспечивающим видео-захват, производство различных программ в реальном времени и кодирование живых потоков для последующего вещания на несколько серверов и платформ одновременно.

Благодаря Wirecast вы можете выводить на вещание несколько потоков с камер, в реальном времени вставляя в программный поток видеоклипы, изображения, звуки и такие необходимые элементы, как переходы, титры, хрома-кеинг, виртуальные студии и спортивные табло. Wirecast идеальным образом подходит для профессионального вещания живых мероприятий в Интернете, новостей, спортивных событий, концертов, корпоративных встреч, лекций и многих других программ.

Простота использования
Чтобы создать идеально выглядящее шоу, вам вовсе не нужно профессионально разбираться во всех видеотехнологиях. Wirecast очень прост и доступен. Всё, что вам понадобится, это камера, компьютер и подключение к Интернету. Вы сможете донести свою телепродукцию до любой аудитории — эфирным способом или по запросу, — затратив при этом лишь небольшую часть той суммы, которую заплатили бы за решения для живого вещания от других производителей.

Захват с нескольких камер и прочих источников
Wirecast поддерживает неограниченное количество источников сигнала, начиная с вэб-камер (через USB и Firewire) и заканчивая DV/HDV- и SDI-камерами (через платы захвата). Wirecast совместим с платами захвата Blackmagic, Matrox, Viewcast и прочими видеоустройствами, такими как Teradek Cube и рюкзак LiveU. Просто подключите источники сигнала к вашему компьютеру и Wirecast распознает их как живые потоки.

Переключение между живыми потоками и другими медиаресурсами
Мощные продакшн-возможности Wirecast делают переключение между несколькими камерными потоками и их динамическое микширование с готовыми видео-, аудио- и графическими материалами простым процессом. С той же легкостью вы сможете генерировать переходы, титры, нижние трети и прочие видеоэффекты, добавляя к своей телепродукции индивидуальный профессиональный стиль.

Профессиональный стиль вещания
• Несколько пользовательских слоев. Wirecast позволяет применять до 35 слоев при живом композитинге.
• Интегрированный презентатор рабочего стола. Вы можете выводить в эфир экран другого компьютера, что прекрасно пригодится для презентаций PowerPoint или Keynote, а также вещания живых интервью при использовании Skype или любого другого чат-клиента.
• Потрясающие титры. Wirecast уже имеет более 30 интегрированных титровальных шаблонов профессионального вещательного качества.
• Хрома-кеинг. Вы можете легко перемещать свои программы в новые студии или локации при использовании высококачественного хрома-кеинга с GPU-ускорением.
• Спортивные табло. Для отображения текущего счета спортивных матчей в реальном времени Wirecast имеет готовые шаблоны спортивных табло.
• Высококачественная 3D-графика. Wirecast имеет целый набор отличных переходов и эффектов реального времени, включая кросс-фейдинг, трехмерный куб, створки, скольжения и прочие эффекты.
• Виртуальные студии. С помощью интегрированных шаблонов вы сможете создавать собственные виртуальные телестудии.

Интегрированный мультиформатный транскодер
Когда вы будете готовы к вещанию, интегрированный транскодер Wirecast позволит вам выводить программные потоки в самых различных форматах, включая Flash, QuickTime и Windows Media.

Вывод на несколько целевых устройств одновременно
Всего несколько кликов вам понадобится для того, чтобы вывести программный поток на несколько целевых устройств одновременно с разной скоростью потока.

Wirecast имеет готовые предустановки для всех популярных потоковых сервисов и платформ. Кроме того, функции Virtual Camera и Microphone Output позволят использовать видео- и аудиопотоки Wirecast в качестве источников для других устройств и программных приложений. Дополнительно вы можете сохранить вашу продукцию на диск для дальнейшей архивации, повторного использования в будущем или вещания по запросу.

System Requirements:
- Windows 10 version 1803 or higher (64-bit).
- i5 dual-core @ 2.3GHz
- 4GB RAM
- 2GB2, 7200 RPM for record to disk
- Intel HD3, DirectX 11 capable
What''s new in version 14.3.4:

Fixes:
• WIRE-19651: Fixed a rare crash when starting a Rendezvous Session.
• WIRE-19650: Fixed an indefinite hang that could happen when removing a microphone
then adding the same microphone to the Rendezvous Mix.
• WIRE-19600: Resolved an audio glitch in Rendezvous that could happen when enabling
document audio when the audio in Live is also selected as a microphone in the
Rendezvous Mix.
• WIRE-19545: You can now once again schedule events on LinkedIn.
• WIRE-19540: Fixed an issue where you could lose audio from a USB audio source when
connecting Wirecast GO sources.
• WIRE-19526: Added Screen Capture Properties information to User Guide.
• WIRE-19229: Fixed an issue where audio stopped coming through certain USB audio
devices when adding a guest to a Rendezvous session.

Telestream Wirecast Pro 14.3.4 (MULTI/ENG)


Информация о программе:
Название: Telestream Wirecast Pro 14.3.4 (MULTI/ENG)
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русского нет
Лекарство: crack.eXe
Размер: 267 MB

Скачать: Telestream Wirecast Pro 14.3.4 (MULTI/ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.pw/ya7ck30za9t0/Telestream_Wirecast_Pro_14.3.4.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/v7tuied/Telestream_Wirecast_Pro_14.3.4.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.pw/ya7ck30za9t0/Telestream_Wirecast_Pro_14.3.4.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/v7tuied/Telestream_Wirecast_Pro_14.3.4.rar.html

Скачать | Download | RapidGator
https://rg.to/file/94771c283a62c6ff88b30f543cd09538/Telestream_Wirecast_Pro_14.3.4.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Другие новости на эту тему:

    Удаленное администрирование серверов Windows (Видеокурс)

    Посетители сайта NetFact.Org – Для Вас видеокурс "Удаленное администрирование серверов Windows". Курс подходит всем, кто хотел вы научиться удаленному администрированию и зарабатывать деньги, не выходя из дома. Удаленное администрирование набирает свои обороты. Ведь это так удобно: вы можете одновременно работать на несколько компаний из любого уголка мира, у вас много свободного времени, никто не контролирует каждый шаг, вы можете дальше развиваться в области ИТ. Как сделать все...

    Symantec Endpoint Protection 14.0.3872.1100 MP1 (RUS) Final + Clients

    Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus и усовершенствованное средство предотвращение угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Кроме того, обеспечивается защита даже от наиболее сложных, неуловимых для традиционных средств безопасности атак, таких как руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы....

    Профессионально в 24 книгах (2000-2012) PDF, DjVu, FB2

    В серии "Профессионально" профессионально рассказывается о программировании и дизайне. Эти книга будут полезной любому, кто занят в индустрии ПО, кто ищет решения вопросов, связанных с разработкой, проектированием, программированием и дизайном....

    MAGIX VEGAS Pro 19.0 Build 341 (EN/DE/FR/ES)

    MAGIX Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами,...

    Профессионально в 25 книгах (2000-2012) PDF, DjVu, FB2

    В серии "Профессионально" профессионально рассказывается о программировании и дизайне. Эти книга будут полезной любому, кто занят в индустрии ПО, кто ищет решения вопросов, связанных с разработкой, проектированием, программированием и дизайном. Список книг: 97 этюдов для архитекторов программных систем (Профессионально) - 2010.PDF 97 этюдов для программистов (Профессионально) - 2012.pdf C++. Священные знания (Профессионально) - 2008.djvu C++. Священные знания. 2-е издание...

    Adobe Dreamweaver 2021 21.2.0.15523 x64 bit (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver - упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Благодаря поддержке HTML, CSS, jаvascript и многим другим функциям дизайнеры и разработчики могут быстро создавать и публиковать веб-страницы практически на любых устройствах. Среди лучших функций можно выделить: • Гибкая среда для быстрого создания кода. Создавайте...

    Профессионально в 27 книгах (PDF, DjVu, FB2)

    В серии "Профессионально" профессионально рассказывается о программировании и дизайне. Эти книга будут полезной любому, кто занят в индустрии ПО, кто ищет решения вопросов, связанных с разработкой, проектированием, программированием и дизайном. Список книг: 97 этюдов для архитекторов программных систем (Профессионально) - 2010.PDF 97 этюдов для программистов (Профессионально) - 2012.pdf C++. Священные знания (Профессионально) - 2008.djvu C++. Священные знания. 2-е издание...

    Adobe Dreamweaver 2020 20.2.1.15271 (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver - упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Благодаря поддержке HTML, CSS, jаvascript и многим другим функциям дизайнеры и разработчики могут быстро создавать и публиковать веб-страницы практически на любых устройствах. Среди лучших функций можно выделить: • Гибкая среда для быстрого создания кода. Создавайте...

    MAGIX Samplitude Pro X6 Suite 17.0.1.21177 (x64) MULTi/Deu/Eng/Esp/Fra/Ita

    MAGIX Samplitude Pro X6 Suite - идеальное, комплексное решение для производства музыки на персональном компьютере, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов. MAGIX Samplitude - это полный набор инструментов для компьютерной рабочей станции, являющейся основой производственной, пост-производственной или мастеринг-студии. В него входят стандартные возможности любой многодорожечной программы - запись, монтаж, сведение,...

    MAGIX Sound Forge Pro Suite 14.0 Build 31 (MULTI/ENG/RUS)

    MAGIX Sound Forge Pro Suite - это полный пакет для спектрального редактирования, звукового дизайна и мастеринга. Новый SOUND FORGE Pro 14 поставляется в комплекте со многими известными плагинами, такими, как Steinberg SpectraLayers Pro 6 или Melodyne, необходимыми для формирования и улучшения звука. Разработан как программный набор для записи, редактирования и обработки аудиосигнала в соответствии с высочайшими стандартами качества. Мы продолжаем устанавливать новые стандарты качестве для...

    YouTube без правил (2019) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "YouTube без правил". Этот курс из серии "увидел - повторил", пошагово повторяя все действия за автором со всеми техническими заморочками. Вам совсем не нужно изучать техническую часть настройки и нанимать отдельно специалиста. Запуск канала с полного нуля до результата Вы полностью запустите свой канал и сделаете первые результаты вместе с автором курса, на рекальном канале, пошагово выполняя все действия вместе с автором....

    Профессиональное программирование в 30 книгах (2005-2019) PDF, DjVu

    Серия "Профессиональное программирование" в 30 книгах - незаменимый помощник в изучении современных технологий программирования и выборе оптимальных и эффективных решений при разработке программ. Для квалифицированных разработчиков программного обеспечивания, системных аналитиков, архитекторов проектов. Список книг: Агуров П.В. - ASP.NET. Сборник рецептов (2010).pdf Боровский А. - Программирование в Delphi 2005 (2005).pdf Гарнаев А.Ю., Рудикова Л.В. - Microsoft Office Excel 2010,...

    Sunbrilliant. Сверхспособности (Видеокурс)

    SUNBRILLIANT VIDEO — Индивидуальная программа общего использования Сверхспособности, развивающая скрытые способности человека (сверхспособности). Программа направлена на внедрение мощнейших программ способствующих ПРОБУЖДЕНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА. УСПЕШНО ОТКРЫТЬ, ОСОЗНАТЬ и УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССАМИ РАЗВИТИЯ ЗАЛОЖЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ. МНОГОКРАТНО ПОВЫСИТЬ ИНТУИЦИЮ. Осознаю, понимаю, принимаю, управляю, контролирую, развиваю, познаю такие способности как: • Целительство • Телепатия •...

    PDFMate PDF Converter Professional 1.74 Portable (ML/RUS)

    PDFMate PDF Converter Professional — мощная, быстрая и простая программа для преобразования PDF в текст, EPUB книги, изображения (JPG файлы), HTML и SWF файлы. Вам больше не нужно беспокоиться о проблемах копирования и редактирования PDF файлов. Теперь Вы можете легко конвертировать PDF в свои собственные файлы, для дальнейшего редактирования или другого использования. Программа может выполнять пакетное преобразование, она делает обработку с высокой скоростью, и вы можете конвертировать любое...

    Java Многопоточность (Видеокурс)

    Видеокурс "Java Многопоточность" - Данный курс предоставлен для полноценного изучения многопоточности в Java, он подойдет как людям совершенно не знакомым с данной технологией, так и для тех кто уже с ней работал. Вы сможете полноценно изучить данную технологию, от самых азов до более продвинутых нюансов связных с применением многопоточности. По окончанию данного курса Вы научитесь полноценно использовать многопоточность и сможете его применять в различных реальных проектах....

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Upgrade to Turbo