Скачать книги бесплатно

Сегодня:
Групповуха - Групповой секс / Gangbang & Groepsex (WEB-DL)
Эти девушки любят больше членов, Тина и Дакада устроили горячую групповуху с кримпаем, а Маришка обожает трио! These girls loves more cocks, Tina ...
Моя Первая Групповуха / My First Gangbang (2024) WEB-DL
Участие в групповухе – это так прекрасно! Когда членов три-четыре, они ласкают все дырочки. Давайте смотреть и наслаждаться! Participation in a ...
Карта сайта Контакты Главная
Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo
Скрыть рекламный блок

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Upgrade to Turbo

Наши партнеры

Архив новостей

Апрель 2024 (89)
Март 2024 (164)
Февраль 2024 (142)
Январь 2024 (163)
Декабрь 2023 (160)
Ноябрь 2023 (130)

Реклама

Реклама

Авторизация

Подписка на Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Реклама

Реклама

Это интересно

Upgrade to Turbo
Реклама

Опрос

Какие жанры книг вы читаете?


Интересное

Upgrade to Turbo

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Счетчик

Flag Counter
Скачать книги » Видео Уроки » Защита CMS WordPress (Видеокурс)
Сообщить о ошибке
АвторАвтор: kabota | ДатаДата: 16-12-2023, 09:11

Большинство веб-мастеров, которые используют CMS WordPress не задумываются над безопасностью сайта. Основная их забота, это разработать красивый дизайн, настроить формы обратной связи, сделать удобный каталог, найти функциональные плагины и адаптировать сайт под мобильные устройства. Изучив курс, вы научитесь защищать сайт на CMS WordPress и предоставлять услуги защиты вашим клиентам.

Содержание:

Урок №1. Базовые навыки
Так как Wordpress ресурсоемкая система, то не каждый хостинг ей подойдет. В этом уроке мы разберем критерии хостинга, как определять сайты на одном Ip, что такое репозиторий Wordpress и почему важно с ним работать.

Урок №2. Защита аккаунта администратора
При установке сайта многие администраторы оставляют базовый логин ADMIN, но поменять в контрольной панели его уже нельзя. Почему это опасно и как его можно заменить.

Урок №3. Блокировка перебощиков
Думаю вы прекрасно знаете, что существуют скрипты, которые могут сутками подбирать пароли к контрольной панели Wordpress. В уроке вычислять и блокировать такие атаки.

Урок №4. Хотлинкеры
Хотлинкеры это хитрые ребятки, которые не просто воруют ваш контент с сайта (графику и видео), но и привязывают контент с вашего сайта, не перенося его на свой хостинг. У него посещения, а у вас рост трафика и нагрузки на пустом месте. Как это запретить мы изучим в этом уроке.

Урок №5. Блокировка по IP
Важный урок, который я усвоил на всю жизнь. Не стоит надеяться только на плагины и необходимо самому смотреть аналитику логов на сервере. Вы научитесь вычислять по логам атакующего и блокировать его надежным способом без плагинов Worpdress.

Урок №6. Внешние ссылки и зашифрованный код
Каждый новичок в СЕО оптимизации прекрасно знает, что все внешние ссылки необходимо максимально закрывать от индексации. В противном случае сайт теряет вес и позиции. Я научу вас автоматически отслеживать такие ссылки на вашем сайте. Если вы заказываете темы, то стоит и обезопасить себя от левого кода. И это мы тоже изучим в этом уроке.

Урок №7. Контролируем изменение PHP файлов
Если вы не уследили и злоумышленник получил доступ к исполняющим файлам на вашем сайте, то в первую очередь он сделает вкрапление вредоносного кода. Я покажу как поставить стражника, который 24 часа в сутки будет следить за вашими файлами.

Урок №8. Какие виды DDOS атак существуют
Чтобы понимать как защититься от самой частой атаки в интернете на Wordpress, необходимо понимать как это происходит. Это теоретический урок, где мы подробно рассмотрим как это происходит, и что необходимо сделать, чтобы защититься.

Урок №9. Проксирующие сервисы
Настройка фильтрации трафика через проксирующий сервис с заменой NS серверов. Это самый эффективный способ защиты от DDOS атак, который сейчас применяется каждым уважающим себя сайтом.

Урок №10. Кэширование Wordpress
При каждом запросе страницы Wordpress формирует кучу запросов к базе данных и медиа-контенту. Если страница тяжелая, то это создает нагрузку на движок. Но если увеличить эти запросы многократно, то система рухнет. Для это используется кеширование страниц. Этим мы и займемся в уроке.

Урок №11. Ручной бэкап сайта
Если вы решили обновить систему, плагины, перенести сайт на другой хостинг или установить новые сервисы, то стоит уметь делать копию сайта (бэкап) в ручном режиме. В уроке научимся архивировать файлы и базу данных Wordpress.

Урок №12. Автоматический бэкап
Вы можете допустить две самых больших ошибки. Первая - это не делать копии сайтов и после его падения можете создавать новый. Вторая - делать бэкапы, но на своем хостинге и в случае его падения потеряете и сайт и копии. В уроке мы научимся делать копии на стороннее облачное хранилище на полном автомате без вашего участия.

Урок №13. Двойная авторизация
Самое уязвимое место в системе - это панель авторизации администратора. В уроке мы установим двойную авторизацию. Необходимо будет пройти первую систему защиты, чтобы получить доступ к основной панели.

Урок №14. Антивирусная защита
Самое обидное, когда вы попадаете в список антивирусных сервисов DrWeb или Касперского. Посетитель при заходе на сайт получает красное окно с надписью, что ваш сайт заражен и не рекомендуется его посещение. Мы поставить надежную систему антивирусной защиты, которая в случает проблемы сразу даст о себе вам знать.

Урок №15. Основы безопасности при работе с сайтом
Несмотря на все меры безопасности остается одна при которой хакеры получают 80% доступа. Это человечески фактор. В заключительном уроке мы разберем, как стоит обезопасить контакты, где хранить пароли, и чем пользоваться при работе с сайтом на Wordpress.

Защита CMS WordPress (Видеокурс)





Название: Защита CMS WordPress
Автор: Максим Соколов
Год выхода: 2016
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC/H264, 1920x1080, 30fps, 619kbps
Аудио: AAC, 48000Hz, stereo, 235kbps
Размер: 727 MB

Скачать: Защита CMS WordPress (Видеокурс)

Скачать | Download | TurboBit
https://trbbt.net/enj48et22hq8/zashchita_CMS_Wordpress.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://htfl.net/ACZ4qJA/zashchita_CMS_Wordpress.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://trbbt.net/enj48et22hq8/zashchita_CMS_Wordpress.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://htfl.net/ACZ4qJA/zashchita_CMS_Wordpress.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Теги к статье:

Защита, CMS, WordPress, Видеокурс

Другие новости на эту тему:

    Обучение быстрому созданию сайтов на WordPress (2014) Видеокурс

    В этом курсе вы узнаете, как разработать идеальный сайт на WordPress для продвижения своего продукта или бизнеса. Присоединяйтесь к ученикам Deltina Hay, и вы узнаете: -Обо всех функциях и настройках WordPress -публикации постов со встроенными ссылками, изображениями и видео -выборе наиболее оптимальных тем WordPress -создании уникальных страниц, именно для вашего бизнеса -создании меню и виджетов, которые повысят ваши конверсии -том, что такое сайдбары и как их правильно использовать....

    Как сделать качественный сайт на WordPress за 40 часов (2020) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "Как сделать качественный сайт на WordPress за 40 часов". Для прохождения не надо обладать навыками программирования, дизайна или верстки. Все показанное в лекциях доступно и подробно. Эффективный сайт должен продавать Для этого все этапы разработки должны быть выполнены качественно и соблюдением некоторых правил. В этом курсе в формате видео показаны все необходимые действия, которые в итоге приведут Вас к готовому сайту, который будет: -...

    Курс по WordPress 1.0 + Бонус (Видеокурс)

    Для Вас "Курс по WordPress 1.0 + Бонус"! Освойте одну из самых популярных CMS и научитесь создавать от простых одностраничных сайтов с админкой до больших корпоративных сайтов и порталов. Программа курса: Настройка рабочего пространства Установка Wordpress. Обзор админ панели Создание темы WordPress Настройка рабочего пространства Регистрация меню в WordPress Сайдбары Вывод постов Еще раз про Хуки. Шорткоды Шаблоны постов и страниц Свои типы записей Произвольные поля Таксономии...

    Wordpress для верстальщика (Видеокурс)

    Цель курса: Освоить навык работы с самой популярной CMS системой в мире. Научиться устанавливать готовую верстку на движок Wordpress. Получить опыт создание Wordpress-тем с нуля. Итоги курса: -После прохождения курса вы сможете создавать -от простых одностраничных сайтов с админкой до больших корпоративных сайтов и порталов. Содержание: Урок 1 - Установка Wordpress Урок 2 - Создание темы Урок 3 - Регистрация меню Урок 4 - Сайдбары Урок 5 - Вывод постов Урок 6 - Еще раз про Хуки. Шорткоды Урок...

    Wordpress 5 с нуля до гуру + Бонус (2019) Видеокурс

    Для успешного прохождения курса «WordPress 5 с Нуля до Гуру» не нужно обладать никакими дополнительными знаниями. Требуется только элементарная компьютерная грамотность: извлекать архивы, открывать файлы, копировать файлы и папки, создавать их и тому подобное. Материалы курса: Модуль 1. Знакомство с курсом. Работа с WordPress; Советы по прохождению курса; Процессы создания сайта; Модуль 2. Настройка Admin-панели. Работа с медиафайлами; Добавление контента на сайт; Настройка панели управления;...

    Wordpress сделайте свой сайт сами (2014) Видеокурс

    Этот курс предназначен для новичков в сфере интернет-технологий. И если вы - именно тот, кто хочет сделать себе сайт самостоятельно, тогда этот курс как раз для вас....

    Разработка сайта на WordPress без знания программирования (2021) Видеокурс

    Курс для тех, кто хочет быстро научиться делать крутые сайты, управлять ими и продвигать их. Научившись использовать возможности самой популярной в мире CMS, вы сможете не только создавать сайты с нуля для себя и/или на заказ, но и зарабатывать на поддержке уже существующих проектов. Веб-мастера умеющие работать на WordPress востребованы на рынке труда. Описание курса: WordPress — CMS (система управления содержимым сайта) c открытым исходным кодом, наиболее популярная на сегодняшний день. Эта...

    Создание сайта на основе шаблона Avada для Wordpress (2017) Видеокурс

    Премиальная платная тема для WordPress "AVADA" и видеокурс по ее настройке и созданию сайта на базе этого шаблона....

    WordPress 5: Как создать свой сайт и научиться им управлять (2020) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "WordPress 5: Как создать свой сайт и научиться им управлять". Освойте WordPress профессионально! Курс ориентирован на новичков и обещает превратить Вас в опытного контент-менеджера! Подробный обучающий курс по созданию и управлению сайтом на CMS WordPress. Курс ориентирован в первую очередь на новичков и последовательно объясняет и показывает все тонкости работы с WordPress. Чему вы научитесь: Создание сайта с нуля WordPress для...

    WordPress с нуля до профессионала + Бонус (2019) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "WordPress с нуля до профессионала + Бонус". Узнайте какую работу надо провести еще до создания сайта. Как правильно общаться с заказчиком, выявлять потребности рынка и строить стратегию разработки сайта. Узнайте, как создать потрясающий, адаптивный сайт с помощью WordPress. Этот учебный курс охватывает все, что вам нужно знать. Я покажу вам все советы и хитрости, чтобы получить максимальную отдачу от WordPress. Чему вы научитесь:...

    WordPress: Как Сделать Сайт (2021) Видеокурс

    Узнаете, как сделать себе простой сайт с помощью WordPress и разместить его на хостинге. Это курс предназначен для новичков в сфере интернет-технологий. И если вы - именно тот, кто хочет сделать себе простой блог, тогда этот курс как раз для вас. В курсе используются видеоматериалы высокого качества. Курс последовательно показывает этапы создания блога "с нуля". Что вы узнаете: - По окончании курса вы сможете сделать свой сайт и опубликовать его в сети Интернет. - В течение этого...

    Wordpress c нуля до первого сайта (2016) Видеокурс

    Научитесь самостоятельно делать сайты с помощью самой популярной системы управления контентом. Что Вы получите от курса? СMS больше не будет для Вас просто загадочным набором букв. После курса Вы сможете создать свой собственный блог на вордпресс за 20 мин. Вы научитесь устанавливать интересные темы, менять их и редактировать. Сможете добавлять в блог записи аудио, видео и другие медиа файлы. Узнаете что такое плагины, какие Вам нужны и посмотрите как они правильно устанавливаются. Научитесь...

    Курс по разработке андроид-приложения для сайта WordPress (2017) Видеокурс

    Представляем Продвинутый курс по созданию андроид-приложения для сайта на CMS WordPress. Приложение обеспечит посетителям быстрый доступ к публикациям на сайте, удобную навигацию по сайту и оповещения читателей о новых публикациях на сайте посредством push-уведомлений. Чему вы научитесь в этом курсе? В этом курсе вы сможете создать сайт на CMS WordPress и мобильное андроид-приложение для вашего сайта. После прохождения курса вы будете знать: как создать сайт на CMS WordPress, как создать...

    Идеальный сайт на WordPress + Бонусы (2020) Видеокурс

    Посетители сайта NetFact – Для Вас видеокурс "Идеальный сайт на WordPress + Бонусы". Несмотря на то, что курс простой и будет понятен любому новичку, в итоге у вас получится мощный сайт, который не будет уступать лучшим сайтам из вашей ниши....

    WordPress от Дмитрия Лаврика (2017) Видеокурс

    Для верстальщиков, знающих основы PHP. Чтобы нормально чувствовать себя при работе с WordPress, необходимо уметь верстать и знать основы программирования: переменные, ветвления, функции, циклы и массивы....

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Upgrade to Turbo