Скачать книги бесплатно

Сегодня:
Развратные заучки 46 / Naughty Bookworms 46 (FullHD)
Молоденькие студентки, в поисках знаний, попадают в интересные ситуации, выход из которых возможен только через секс. Девушек это не смущает, они ...
Модели занимаются аналом в белье / Anal Loving Lingerie Models (FullHD)
Любите ли вы женское белье и любите ли вы анальный секс? Самые фигуристые порномодели одевают сексуальные чулки и нижнее белье, чтобы выглядеть ...
Карта сайта Контакты Главная
Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo
Скрыть рекламный блок

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Интересное

Upgrade to Turbo

Наши партнеры

Архив новостей

Март 2024 (147)
Февраль 2024 (142)
Январь 2024 (163)
Декабрь 2023 (160)
Ноябрь 2023 (130)
Октябрь 2023 (150)

Реклама

Реклама

Авторизация

Подписка на Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Реклама

Реклама

Это интересно

Upgrade to Turbo
Реклама

Опрос

Как грузиться наш сайт?


Интересное

Upgrade to Turbo

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Счетчик

Flag Counter
Скачать книги » Справочники » Строительство и ремонт - советы профессионалов в 15 книгах (PDF)
Сообщить о ошибке
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 17-07-2023, 17:27

Для Вас Строительство и ремонт - советы профессионалов в 15 книгах! Практические рекомендации опытных строителей-профессионалов помогут вам перепланировать жилое помещение, отремонтировать лестницы, провести малярные, штукатурные и сантехнические работы. Подробная информация о современных стройматериалах и технологиях ремонта позволит вам сориентироваться в товарах и услугах, предлагаемых современным строительным рынком.
Решение сделать ремонт самостоятельно не просто достойно глубокого уважения. Это почти подвиг! Но теперь у вас есть помощник!

СПИСОК КНИГ:

Добров В. - Ремонт и перепланировка квартиры

Количество страниц: 298
Описание: Если вы делаете ремонт самостоятельно, то данное издание подготовлено для вас.
Практические рекомендации опытных строителей-профессионалов помогут вам перепланировать жилое помещение, отремонтировать лестницы, провести малярные, штукатурные и сантехнические работы.
Подробная информация о современных стройматериалах и технологиях ремонта позволит вам сориентироваться в товарах и услугах, предлагаемых современным строительным рынком.

Конева Л. - Гипсокартон: арки, стены, потолки

Количество страниц: 320
Описание: В последнее время гипсокартон - один из самых популярных стройматериалов. При всей кажущейся легкости монтажа гипсокартонных панелей работа с ними требует мастерства, аккуратности, осторожности. В данной книге приведены описания гипсокартонных плит разного назначения, даны варианты монтажа обшивки стен, полов, устройства подвесных потолков. Особое внимание уделено заделке стыков после монтажа и ремонту гипсокартонных обшивок.

Левадный В. - Печи и камины: кладка, облицовка, эксплуатация

Количество страниц: 382
Описание: Печное и каминное отопление особняка, усадьбы, коттеджа или дачи будет актуально еще длительное время. В книге подробно рассказывается о различных типах каминов и печей, принципах их построения, теплотехнических и эксплуатационных характеристиках. Даются знания о кладке самых сложных элементов - вплоть до арок и сводов, об устройстве дымовых труб, правильном подсоединении каминов и печей к дымоходам.

Лещинская Л., Храмцов Ф. - Плиточные работы

Количество страниц: 284
Описание: Облицовка - это лицо ваших фасадов, стен, полов, и оно должно быть привлекательным. Книга познакомит читателя с многообразием облицовочных материалов, поможет выбрать плитку по вкусу, эксплуатационным требованиям и по карману. Должное внимание уделено приготовлению клеящего состава, подготовке основания, начальным манипуляциям с плитками. Подробно описывается техника работ, начиная с облицовки столешницы и заканчивая фасадами.

Макаренко А. - Полы

Количество страниц: 288
Описание: Из книги вы узнаете о представленных на рынке фактурах покрытий, технологиях настила полов и прикинете возможные варианты художественной отделки. Опираясь на советы специалиствов, вы сможете подновить паркет, заменить ковровое покрытие или уложить ламинат.

Парамонов С. - Сантехника: монтаж, ремонт, эксплуатация

Количество страниц: 288
Описание: Книга расскажет об основных и важнейших правилах эксплуатации, ремонта и профилактики сантехнического оборудования. Как правильно установить ванну, унитаз, раковину, мойку, фильтр для воды, подключить стиральную и посудомоечную машину. Как отремонтировать вышедший из строя смеситель, кран. Методы борьбы с коррозией, с образованием конденсата и замерзанием труб, устранение засоров и запахов - все это есть в данной книге.

Савельев А. - Сайдинг: монтаж, материалы, инструменты; особенности установки

Количество страниц: 224
Описание: Книга познакомит читателя с историей сайдинга, основными материалами и профилями сайдинговых панелей, способами монтажа и ремонта винилового, деревянного и цементного сайдинга. Описание установки сайдинговых обшивок сопровождается 110 иллюстрациями, показывающими шаг за шагом последовательность процесса создания фасадных отделок дома.

Самойлов В. - Бани, сауны, бассейны

Количество страниц: 320
Описание: Тема, которой посвящена данная книга, всегда вызывает интерес у читателей. Постоянно совершенствуются технологии строительства бань и саун, на рынок поступают новые материалы, приборы и оборудование, защитные и изолирующие покрытия. Должное внимание в книге уделено теме оборудования бассейнов при банях и саунах.

Самойлов В. - Строительство каменного дома

Количество страниц: 320
Описание: Книга написана в помощь частным застройщикам. Читатель найдет здесь ответы на множество вопросов, которые возникают при сооружении загородного дома или коттеджа: рекомендации по выбору проекта жилого дома, привязка его к конкретному участку, организация строительных работ с учетом наличия местных строительных материалов. Постройте собственный дом таким, чтобы он полностью отвечал вашей мечте!

Самойлов В. - Фундамент, подвал, погреб

Количество страниц: 288
Описание: Данная книга поможет застройщику в организации подготовительного этапа строительства, выборе типа фундамента, подборе стройматериалов, в устройстве тепловой, химической и гидрозащиты фундаментов, их наружной отделке и ремонте. Кроме того, в книге обобщен богатый опыт сооружения подвалов и закладки погребов.

Самойлов В.,Левадный В - Водоснабжение. Водоотведение

Количество страниц: 318
Описание: Книга написана в помощь частным застройщикам. Читатель найдет здесь ответы на множество вопросов, которые возникают при сооружении загородного дома или коттеджа: поиски воды на участке, проектирование водоснабжения, очистка и обработка воды, рытье и отделка колодцев, бурение скважин, сооружение водопроводных и канализационных сетей, очистка сточных вод, выбор оборудования для водоснабжения и канализации.

Самойлов В.,Левадный В - Веранда, крыльцо, терраса

Количество страниц: 288
Описание: Веранды, террасы и другие вспомогательные сооружения, без которых немыслим любой дом или коттедж, помогают решить проблему комфортного отдыха на участке. Настоящая книга даст читателю ответы на целый ряд вопросов, которые могут возникнуть перед застройщиком в подготовительный период и во время строительства и эксплуатации здания.

Добров В. - Ремонт и перепланировка квартиры

Количество страниц: 298
Описание: Практические рекомендации опытных строителей-профессионалов помогут вам перепланировать жилое помещение, отремонтировать лестницы, провести малярные, штукатурные и сантехнические работы. Подробная информация о современных стройматериалах и технологиях ремонта позволит вам сориентироваться в товарах и услугах, предлагаемых современным строительным рынком.

Лещинская Л.,Малышев А.- Отопление - водяное, электрическое, печное

Количество страниц: 352
Книга знакомит читателя с основными видами отопления загородного дома. Помимо этого она может оказаться полезной и для горожан, так как в ней много интересных сведений о современных отопительных приборах, которые можно использовать для обогрева как загородных домов, так и городских квартир. Это и радиаторы водяного отопления , и водонагреватели, и "теплые полы", и буржуйки.

Смирнова Л.Н - Электрика. Быстрый монтаж, новые технологии

Количество страниц: 304
Описание:Если вы столкнулись с проблемой обеспечения электроэнергией вашей квартиры, загородного дома или дачи , то обратитесь к этой книге. В ней вы найдете ответы на многие вопросы, будь то принципы работы электросетей, бытовых электроприборов, правила монтажа внутренней и наружной проводки, ремонт и наладка электроприборов, устройство "умного дома" и прочее...
Это пятнадцатая (и заключительная) книга весьма содержательной строительной серии.

Название: Строительство и ремонт - советы профессионалов в 15 книгах
Авторы: Разные
Год: 2010-2012
Жанр: Строительство и ремонт, справочники, сделай сам
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отличное
Размер: 650 MB

Скачать: Строительство и ремонт - советы профессионалов в 15 книгах (PDF)

Скачать | Download | TurboBit
https://trbbt.net/vdpso31oyrgf/Stroitelstvo_i_remont-15.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://htfl.net/ozlIXCh/Stroitelstvo_i_remont-15.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://trbbt.net/vdpso31oyrgf/Stroitelstvo_i_remont-15.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://htfl.net/ozlIXCh/Stroitelstvo_i_remont-15.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Другие новости на эту тему:

    Подборка книг "Современный домострой". 29 книг (2011-2015) PDF, FB2

    Подборка книг "Современный домострой" рассказывают о том, как обустроить дом (провести воду, газ, отопление, электричество) быстро и дешево, создать уютный интерьер в собственном доме, выполнить ремонт и отделочные работы. Без помощи специалистов вы сможете правильно установить электрооборудование и водоснабжение, провести газ и отопление, самостоятельно выполнить ряд работ по внутренней отделке помещения, благоустроить территорию, построить сауну, беседки и многое другое....

    Строительство и ремонт в 112 книгах (DjVu, PDF)

    Сборник в 112 книгах по строительной тематике, связанных со строительством и ремонтом домов и квартир. Осваивая премудрости строительного дела, изучая новые технологии отделки помещений, наконец, просто делая ремонт у себя дома, часто возникает потребность посоветоваться, узнать о новых тенденциях в строительном деле, о применении новейших материалов, строительных инструментов и оборудования. В этом деле вам помогут эти книги....

    Подарочные издания. Строительство и ремонт в 7 книгах (2014-2020) PDF

    Подарочные издания. Строительство и ремонт в 7 книгах - Серия иллюстрированных руководств, включающих в себя все виды работ в квартире, доме и на загородном участке. Подробные пошаговые мастер-классы помогут читателю правильно спланировать участок, построить дом, благоустроить территорию и возвести самостоятельно теплицу, баню или хоз блок. Эти исключительно практические книги подскажут решение любой проблемы, связанной с электричеством, сантехникой, отоплением, отделкой и множеством других...

    Подшивка журнала - Ремонт и сервис №1-12 (январь-декабрь 2018) DjVu, PDF. Архив 2018

    Подшивка журнала - Ремонт и сервис за 2018 год! «Ремонт & сервис» — самый современный и обстоятельный журнал об электронике и домашней технике. Исключительный опыт работы в информационном пространстве. Принципиальные схемы, элементная база, измерительная техника и оборудование – всё это в доступной и понятной форме для специалистов и любителей. Журнал посвящен проблемам ремонта и обслуживания электронной техники. В нем рассказывается об устройстве, эксплуатации и ремонте телевизионной,...

    Подшивка журнала - Ремонт и сервис №268-279 (январь-декабрь 2021) PDF. Архив 2021

    Подшивка журнала - Ремонт и сервис за 2021 год! «Ремонт & сервис» - самый современный и обстоятельный журнал об электронике и домашней технике. Исключительный опыт работы в информационном пространстве. Принципиальные схемы, элементная база, измерительная техника и оборудование – всё это в доступной и понятной форме для специалистов и любителей. Журнал посвящен проблемам ремонта и обслуживания электронной техники. В нем рассказывается об устройстве, эксплуатации и ремонте телевизионной,...

    Как сделать ремонт без чужих рук. Пошаговый справочник по всем видам работ (PDF)

    Большое мастерство кроется в деталях! В этой книге вы найдете понятные и подробные мастер-классы абсолютно по всем видам работ, которые необходимы во время большого ремонта или для поддержания своего дома в чистоте и комфорте. Каждая глава содержит пошаговые рекомендации и советы профессионалов по циклу ремонтных и отделочных работ потолка, стен, пола, окон, дверей, лестниц. Вы научитесь самостоятельно решать проблемы с электрикой и сантехникой, реставрировать и мастерить предметы мебели,...

    Ремонт CD проигрывателей / Н.И. Колаич (PDF)

    Книга посвящена современным лазерным проигрывателям CD. В доступной форме изложены основные сведения об устройстве, назначении и принципе работы узлов и механизмов проигрывателя CD. Рекомендации, приведенные в книге, помогут быстро и эффективно провести диагностику и устранение неисправностей, правильно выполнить механические и электрические регулировки и настройки....

    Подшивка журнала - Ремонт и сервис за 2017 год (PDF)

    Самый современный и подробный журнал об электронике и бытовой технике. Журнал посвящен проблемам ремонта и обслуживания электронной техники. В нем рассказывается об устройстве, эксплуатации и ремонте телевизионной, видео- и аудиотехники, телефонной и оргтехнике, автомобильной электронике и др. Даются практические советы и рекомендации опытных ремонтников, различные справочные материалы. Публикуется информация о новых разработках электронной техники, тематических выставках, книжных новинках,...

    Подарочные издания. Строительство и ремонт в 6 книгах (2014-2019) PDF

    Подарочные издания. Строительство и ремонт в 6 книгах - Серия иллюстрированных руководств, включающих в себя все виды работ в квартире, доме и на загородном участке. Подробные пошаговые мастер-классы помогут читателю правильно спланировать участок, построить дом, благоустроить территорию и возвести самостоятельно теплицу, баню или хоз блок. Эти исключительно практические книги подскажут решение любой проблемы, связанной с электричеством, сантехникой, отоплением, отделкой и множеством других...

    В помощь домашнему мастеру в 70 книгах / В.Рыженко, В.Назаров (PDF)

    Перед вами сборник книг для домашнего умельца. Он составлен из 70 полезнейших книг, предназначенных в помощь не только домашнему мастеру, но и тем, кто хочет, не прибегая к посторонней помощи, своими руками произвести оборудование и благоустройство жилья, кровельные, столярные, малярные, сантехнические, электромонтажные и другие виды работ по дому, даче и огороду. Список книг: Беседки. Перголы. Цветочницы.pdf Благоустройство участка. Навесы. Перголы. Альпийская горка.pdf Бытовые и...

    Наш Дом - Очень Полезные Буклеты! (DJVU)

    19 самых полезных буклетов из серии «Наш Дом» помогут Вам решить практические любые проблемы с которыми только можно столкнутся, обзаведясь своим собственным домиком или решив сделать самостоятельно ремонт собственной квартиры. Список буклетов: Финская баня Гараж Горячее водоснабжение Как сохранить овощи Кровельные работы Малярные работы Оклейка обоями Паркетные работы Печи для дачи Печные работы Ремонтируем сантехнику Стекольные работы Строим парник Цветы Устройство колодца Устройство погреба...

    Подшивка журнала - Советы профессионалов №1-12 + Спецвыпуск (январь-декабрь 2016) PDF

    Подшивка журнала Советы профессионалов — это научно-популярный прикладной журнал-дайджест. Он будет полезным для тех, кто любит свой дом и стремится своими руками сделать его максимально удобным и красивым. Издание составлено из лучших материалов журналов «Дом», «Сам» и «Сам себе мастер» и концентрирует в себе лучшие тематические публикации и новые материалы об опыте работы мастеров из разных стран мира. В каждом выпуске — одна главная тема и несколько дополнительных. Один из лучших журналов...

    Подарочные издания. Строительство и ремонт в 9 книгах (2014-2020) PDF

    Подарочные издания. Строительство и ремонт в 9 книгах - Серия иллюстрированных руководств, включающих в себя все виды работ в квартире, доме и на загородном участке. Подробные пошаговые мастер-классы помогут читателю правильно спланировать участок, построить дом, благоустроить территорию и возвести самостоятельно теплицу, баню или хоз блок. Эти исключительно практические книги подскажут решение любой проблемы, связанной с электричеством, сантехникой, отоплением, отделкой и множеством других...

    Серия Ремонт в 150 книгах (1995-2016) DjVu

    Серия Ремонт в 150 книгах - Предназначенная для специалистов и подготовленных пользователей, обслуживающих бытовую и оргтехнику. Все, что вы хотели узнать о ремонте простой и сложной бытовой электронной техники и промышленной аппаратуры. Нужные схемы и описания принципов работы, методики поиска и устранения неисправностей. Книги, альбомы и справочники по ремонтной тематике для все....

    Инструкция по ремонту квартиры (Видеокурс)

    Как подготовиться к ремонту? С чего начать ремонт в квартире и как принимать работу без нервов? Смотри советы строителей-экспертов с наглядной демонстрацией каждого этапа. О чем этот курс: В курсе «Инструкция по ремонту квартиры» ведущий и эксперты рассказывают о том, как подготовиться к ремонту, как подобрать и контролировать бригаду, где покупать строительные материалы, как оформлять документы, как принимать ремонтные работы. Ведущий с экспертами находится в квартирах на разных стадиях...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Upgrade to Turbo